Кино и театр
посоветуйте фильм про ангелов
Догма
Ангел
Баффи
Сверхъестественное
Баффи
Сверхъестественное
"Майкл", "Догма", "Достучаться до небес"
"Ангелы Чарли".
Догма
Город ангелов
Ангел-А, Габриель
Ангел света
Легион
Защищая твою жизнь
Константин
Майкл ( Траволта)
Между ангелом и бесом (старый фрацузкий фильм, прикольный, можно посмеяться если смотришь такое)
Есть фильм с Джоном Траволтой, где он играет ангела случайно попавшего на землю. Он так и называется "Ангел"
"Лаванда"(2000,очень трогательный и наивный фильм, сыграл Ангела
"Прекрасный дождь/ Shinigami no seido"(2008,этот фильм мне понравился больше, и совсем не страшно, что в нем он сыграл Ангела смерти
Падший
Ангел А
Пророчество
Воин света
Посланец небес
Небо над Берлином
Прикосновение ангела, 1994
Лестница Иакова, 1990
Нет вестей от Бога, 2001
Ангел-Хранитель
Шутка Ангела
Папа, ангел и я
Ангелы в Америке
Хронос, 1993
Архангел, 2002
Бессмертный, 2000
"Город призраков", там мужчина имел способность видеть ангелов и разговаривать с ними
Город ангелов
Ангел-А, Габриель
Ангел света
Легион
Защищая твою жизнь
Константин
Майкл ( Траволта)
Падший
Ангел А
Пророчество
Воин света
Посланец небес
Небо над Берлином
Прикосновение ангела, 1994
Лестница Иакова, 1990
Нет вестей от Бога, 2001
Ангел-Хранитель
Шутка Ангела
Папа, ангел и я
Ангелы в Америке
Хронос, 1993
Архангел, 2002
Бессмертный, 2000
"Майкл" с Д. Траволтой, город ангелов
Ангелы и Демоны
Город ангелов с Мег Райан и Николасом Кейджем
АнгелА, а в Достучаться до небес ангелов нет...
Куда приводят мечты
Легион
Константин
Ван-Хельсинг
Догма
Небо под Берлином
Константин
Ван-Хельсинг
Догма
Небо под Берлином
Нет вестей от бога (испанский)
Догма
Город ангелов
Ангел-а
Легион
Константин
Майкл
Куда приводят мечты
Падший
Немного магии, немного любви (индийский)
Догма
Город ангелов
Ангел-а
Легион
Константин
Майкл
Куда приводят мечты
Падший
романтика приключение история артовое, какой жанр
Сделано в Раю (1987)
Дух умершего мужчины попадает на небеса и влюбляется в дух еще нерожденной женщины. Идиллическая любовь роковым образом прерывается, когда дух возлюбленной должен покинуть рай и вселиться в тело только что родившейся на земле девочки…
Защищая твою жизнь (1991)
Что происходит с нами после того, как мы умираем? Внятного ответа не даст никто. Тем более, что этот вопрос меньше всего интересовал нашего героя, Дэниэла Миллера, когда он вальяжно колесил по бульвару Лос-Анджелеса на своём новеньком «БМВ» , слушая, как Барбара Стрейзанд поёт о том, что «что-то грядёт» .
И, надо заметить, что Стрейзанд не обманула бедолагу Миллера: этим «что-то» оказался автобус, после сокрушительного столкновения с которым, Дэниэл сразу отправился на тот свет. Но самое смешное, что проблемы героя ещё только начинались! Кто бы мог подумать, что на том свете, в Городе Страшного суда, где Дэниэлу предстоит основательное юридическое разбирательство за деяния прошлой жизни, герой встретит прекрасную женщину по имени Джулия, которая станет любовью всей его… смерти!
Посланник небес (2001)
Рафаэль и Лара уже не надеются обрести любовь. Но Господь не оставляет их и посылает ангела, организующего молодым людям романтическую встречу. После нее Рафаэль умирает… Проснувшись на небесах, он требует вернуть его к Ларе. Ангелы готовы исполнить это желание только в том случае, если Рафаэль воссоединит и другую пару: Софи, дочь богатого промышленника, и Даниэля — кроткого ученого. У Рафаэля совсем нет времени, ведь Софи собирается замуж за бессердечного и алчного работника корпорации, а Лара хочет прервать беременность, думая, что ее бросил возлюбленный…
Защищая твою жизнь (1991)
Посланник небес (2001)
догма клевый фильм
падший.... просто офигенный!!