Кино и театр

посоветуйте какую-нибудь офигенную новогоднюю фильм-сказку? какую-нибудь красивую, волшебную и добрую

какую именно хотите таких пруд пруди морозко щелкунчик двенадцать месяцев ...у-у-у язык сломаешь пока все перечислишь и все они офигенные
Denis Denis
Лучший ответ
"Вечера на хуторе близ Диканьки". Только нужно старую экранизацию поискать. Всегда смотрю, когда бывает по ТВ.
Из не новогодних - замечательный мультик "Жил был пёс".
Артем Торосянц
Запрещенный прием
Перси Джексон- похититель молний
Эра драконов
Щелкунчик и Крысиный король
Хроники Нарнии: Покоритель Зари
Приключения охотника на драконов
Легенды ночных стражей
Как приручить дракона
Волшебное дерево
Алиса в стране чудес
Труп невесты
Волшебник страны Оз
Бесконечная история
Три орешка для золушки
Бесконечная история
10-ое королевство
Сказка сказок
Третий принц
Рождественская пятерка
Магическая книга и дракон
Миссия Дарвина
Запретное царство
Ученик чародея
Хроники Нарнии: Лев, Колдунья и Волшебный Шкаф
Цвет Волшебства
Чарли и шоколадная фабрика

Это скромный список.. .что вспомнил.. .
А вот тут можно выбрать по вкусу своему многое
http://fridaycat.ru/index.php?g=2097152&page=4&sort=year&srch=0
Максим) )Шестаков но-во-год-нюю))))
Самые счастливые (2005)

Жанр: комедия, мелодрама, основана на реальных событиях

Когда-то давно Ада Тарасовская и Люба Лощилина были самыми близкими подругами. Но суровая жизнь внесла свои коррективы: женщины оказались на разных социальных ступенях, и это различие сделало невозможным их общение.
Ада сделала настоящую карьеру и превратилась в богатую и респектабельную бизнес-вумен, а Люба так и осталась рядовой преподавательницей балетного кружка.
Неожиданно, как это обычно и бывает, судьба преподносит бывшим подругам сюрприз. Оказывается, их давно связывает любовь к одному мужчине, и они даже не подозревают, что давно составляют запутанный любовный треугольник.. .

Смотреть онлайн http://www.ivi.ru/video/view/?id=11665
Азат Мазитов
Гринч - похититель Рождества
Надеюсь вопрос еще актуален. "Легенда о динозавре" Япония. Не про новый год, но офигенная сказка :)
тариф новогодний