Кино и театр
Пожалуйста посоветуйте добрый фильм на ночь )))
Ларри Краун
Кровавый спорт/Мятежный дух т. с. /Дневники вампира т. с. /Сверхъестественное т. с. /Не отступать и не сдаваться/Мнгновение Нью-Йорка/Однажды в Риме/Весёлая поездочка/Рот на замок/Солнечные каникулы/Побеждая Лондон/Меняемся воротами/Паспорт в Париж/Весёленькие деньки на диком западе/Прячься, бабушка мы едим/Двоя: Я и моя тень/Зена Королева воинов т. с. /Геракл т. с. /Звёздный десант/Тутанхамон: проклятие гробницы/Дети шпионов1-4ч. /Дом большой мамочки/Бэйб 1-2ч/Детективы в поисках пропавшей принцессы/Эрагон/Баффи истребительница вампиров т. с. /Легенда об искателе т. с. /Комиссар Рекс т. с. /Ангел т. с. /Всё тип-топ лили жизнь Зака и Коди т. с. /Папины дочки т. с. /Красотка/Сбежавшая невеста/Братец медведь 1 и 2 часть/Высший пилотаж/Бизнец ради любви/Реальные девчонки/Рамона и Бизус/Так себе каникулы/Самоволка/Агент Коди Бенкс/В поисках приключений/Геркулес/Кадет Келли/Чернильное сердце/Мумия 1 и 2 ч. /Забирая жизни/Остров/Джиа/Возвращение в голубую лагуну/Миссия СЕРЕНИТИ/Пингвины мистера Поппера/Волшебный меч/Железная сталь/Узы крови (другое название: Кровавые узы) т. с. /Парный удар/Язон и аргонавты/Правила съёма Хитча/Горничная/Ледниковый период/Расхитительница гробниц/Девушка из Джерси/Васаби/Битва Титанов/Настоящая кровь т. с. /Другой мир 1 и 2ч. Сумерки. Сага. Рассвет/Дьвол носит Прадо/Час пик 1-3/Лезвия розы/Ещё одна история о Золушке/Мятежный дух/Гринч похититель рождества/101 Далматинец/102 Далматинца/Кровавый спорт/Багдадский вор/Каратель/Как стать принцессой/Как стать королевой/Заколдованная Элла/Интервью с вампиром/Вампиры (Джона Карпентера) 1 и 2 ч. /Нечто/Капитан крюк/Вызов: Мексиканские приключения/Братья Гримм 2005г. /История одного вампира/Десятое королевство/Десятое королевство 2/Путешествие единорога/Пятый элемент/Ультрафиолет/Няньки/Боковой удар/Женщина-кошка/Дюймовочка/Лавка чудес/Чучело/Бриллиантовая рука/Кавказкая пленница/Операция «Ы» или другие приключения Шурика/Пес Барбос и необыкновенный кросс/Самогонщики/Блэйд 1-3/Ван Хельсинг/Дракула 2000/Мумия 1-2/Нэнси Дрю/Гардемарины, вперёд! /Мой домашний динозавр/Трансформеры/Один дома 1-4/Детсадовский полицейский/Трудный ребёнок/Младенец на прогулке/За гранью/Девушка со сдвигом/Воин севера/Вампираша/Вкус жизни/Люди Х 1-4/Пираты Карибского моря/Царь скорпионов 1-2/Троя/Кошки против собак 1-2/Сорвиголова/Человек паук 1-3/Изгой/Терминал/Зелёная миля/Аполон 13/Снежная королева 1-2/Лабиринт/Бесконечная история 1-2/Между небом и землёй/Ярмарка тщеславия/Жестокие игры/Блондинка в законе 1-2/Настоящая женщина/Фантастическая четвёрка/Хроники Нарнии/Кинг Конг/Лысый нянькаМистер и миссис Смит/Суперзвезда/Чумовая пятница/Из 13 в 30/10 000 лет д. э. /Матрица 1-3/Властелин колец1-3/Звездные войны 1-6/Терминатор 1-3/Фанфан Тюльпан/Маска Зорро/Легенда Зорро/Д’Артаньян и три мушкетёра/Возвращение мушкетёров/Универсальный солдат/Крепкий орешек 1-3/Страна фей/Легенда/Мост в Терабитию/Командо/Книга мастеров/Королева проклятых/Рождественская пятёрка/Войны света/Каратэ-пацан/Аватар/Чужой 1-4/Три богатыря/7 Мечей/Иосиф Царь Сновидений/Рапунцель/Я снова я, и Ирэн/Принцесса льда/Трудная мишень/Программа защиты принцесс/Обитель зла 1-4 (5)/Doom/Белоснежка/Бал сказок/Идеальный мужчина/Отскок/Снежные псы/Папаша с афиши/История Золушки/Три орешка для Золушки/Пароль рыба-мечь/Лиззи МакГауйер/Солт/Дрянные девчонки/МамаГарри Поттер/Чарли и шоколадная фабрика
Кингонг жив! А значит мертвые не потеют!!!
Кот в сапогах http://kinoboom.com/o-filme/kot-v-sapogah
Убойное Рождество Гарольда и Кумара http://kinoboom.com/o-filme/ubojnoe-rozhdestvo-garolda-i-kumara
Как украсть небоскреб? http://kinoboom.com/o-filme/kak-ukrast-neboskreb-2
Выкрутасы http://kinoboom.com/o-filme/vykrutasy
5 невест http://kinoboom.com/o-filme/pyat-nevest
17 мгновений весны, на мгновении 2-3
будете засыпать!
освободите вилли- хатико! да и дневник памяти!!!!
У каждого свое понимание добрых фильмов=) Так что лучше дам ссылку на интересные фильмы, скорее всего найдете что то на свой вкус=) Пожалуйста, вот вам интересные фильмы всех лет.
Влюблен по собственному желанию
Форрест Гамп, Зеленая миля, Большой
Письма к Джульетте, Дневник памяти, Любовь по правилам и без.
"Пингвины мистера Поппера" - комедия с Джимом Керри, 2011г. Фильм улётный. Хороший фильм на ночь.
Амели, P.S. Я люблю тебя