Кино и театр
С чем связано такое язвительное отношение к актеру Сергею Безрукову? Особенно после ф-ма о Высоцком.
Завидуют
А я заметил, его давно не любят... После "Бригады" не ожидали, что он возьмется за серьезные роли. Уже Есенина ему не хотят простить... Как же, после братка замахнулся на роль Поэта.
Но тут хорошо до меня написали-завидуют. Актер он неплохой, а то, что много снимается, вызывает нездоровый интерес.
В каждой бочке затычка, в каждой жопе гвоздь)) ) Странно, если кто то высказывает негативное мнение, то говорят о зависти.. . Да убейтесь вы со своим безруковым!
Дьяков Александр
В какой он бочке - затычка?
А никто не заметил, что несмотря на то, что он действительно талантливый актер (в том числе и на мой взгляд) , некоторые роли у него чрезмерно пафосны. Я на этот счет не язвлю, не забрасываю его камнями, но легкую иронию это вызывает.
То, что участвовал в создании образа ВВС, тоже не грех. Просто в некоторых крупных планах его шибко видно. Зачем тогда с маской было так сильно мудрить?)
Дьяков Александр
А Сергей при чем? Он - сценарист? Режиссер? Худрук? Продюссер?
К тому, что опошляет своей игрой то, что людям действительно дорого. Причём тут зависть?
Дьяков Александр
Что именно опаошленно?
знаете, я тоже это заметила. Не понимаю- талантливый класный актер, у нас таких 2-3 на всю страну, так нет- все аж пышут от злости по отношению к Безрукову. Да, сыграл Христа. Да, Пушкина и Есенина. Он эти роли что, отобрал у кого-то? ? Режиссеры предложили, сыграл, да так что лучше невозможно. А режиссеры предложили потому что больше не вытянул бы никто!
Еще почему то Боярскую народ не любит, вечно с грязью мешают. . Мелкие люди поднимают свою самооценку таким образом
А Безруков просто выше всех этих дрязг. По-моему от него свет и тепло исходят..
Сергеева Наталья
Вы правильно заметили, он ведь ни у кого эти роли не отнял.
Ненавистники, возможно, подсознательно видят себя на его месте и думают: "Эх, ну кто так Есенина играет..."Или так: "Дали бы мне роль Христа, уж я бы показал..."
А сами сидят у мониторов и злословят.
Высоцкий - ГЕНИЙ !!!
Как вообще могло придти в голову кому-то снимать такой фильм ?
Может быть, ..лет через 50.
Дьяков Александр
С этим согласна, фильм - полное омно. Но Безруков при чем? Он актер. И все.
Сергеева Наталья
А что, о гениях не надо фильмы снимать?Это-табу?
Безруков - талантище!
Но не надо было ему в этом фильме сниматься, я по крайней мере так думаю.
Ну зачем все эти четырехчасовые ритуалы с гримом? Ну ведь все равно не похоже.
Вот другие роли у Сереги отличные, когда он играл обычных людей, всё естественно получалось, а тут видимо на него авторитет Высоцкого давлел, Подмял Высоцкий под себя Безрукова.
PS. Один раз по каналу "Культура" смотрел как Сергей читал "Маленького принца" под оркестр. Как это было здорово. Я читал эту книжку в детстве, но только тогда когда я услышал её в исполнении Безрукова до меня дошел её смысл. Ну ведь может же черт возьми.
Ну зачем Вы, Сережа. размениваете свой талант. Вы не хуже и не лучше ВС Высоцкого. Вы другой! Аминь!
Дьяков Александр
Патетично) и сарказмично) - зачОт.
Виктория Литвиненко
Почему Вы решили, что я Ёрничаю. Я абсолютно искренне считаю, что Безруков - большой талант. Как он прочитал Маленького принца, это же гениально. Не то чтобы я совсем не понял этой книги, просто увидел в ней цвета, а Безруков показал оттенки. А сцена когда Принц улетает на свою планету. Ведь он же не улетел! Его укусила змея. Принц никогда не прилетит на свою планету, ну не в этой жизни. Честно. В этот момент я всплакнул. А ведь все эти переживания пришлось протянуть через себя актеру, чтобы донести до нас истинный смысл. А Вы говорите сарказм.
Зависть штука плохая.
а если наплевать? как и на прочую кино - музыкальную "элиту".
Дьяков Александр
Это, пока еще, моя Родина.
Безруков отличный актер. Но такое ощущение, что он у нас единственный, и больше никого нет. Кого только Безруков не играл. И Пушкиным был, и Иисусом, и Есениным. А теперь вот еще и Высоцкий. Только царя еще не играл!
Дьяков Александр
Разве это АКТЕРУ запрещено?
Просто всех достало то, что в политике у нас только Путин, а в кино только Безруков
Вы спрсили, я ответила как обстоят дела. Против Безрукова я ничего против не имею, он приятный.
Не надо стрелять в гонца
Сергеева Наталья
А на эстраде только Киркоров, а в юморе-Петросян...
А достойной замены нет, неправда ли?
Дьяков Александр
Так идите и замиените его, кто мешает? Будем на Вас плеваться.
Честно говоря, не знаю, классный актер, руководит хорошим театром. Вот, если интересно
https://ponominalu.ru/venue/moskovskij-gubernskij-teatr?utm_source=advg&utm_medium=crowd&utm_campaign=allsite
так это же не БезруковОо... он там был на отдельной сцене в начале вместе с Высоцким. ю. это другой актёр, а миф о Безрукове уже исчерпан..
Леонид Албул
не смешите, такой монтаж делали еще в 50-х годах прошлого века =) один и тот же актер был в кадре в 2 ролях
Высоцкого играет Безруков