Кино и театр

Кто в фильме "спасибо, что живой" играет В. Высоцкого? Почему в титрах нет его? Я несколько раз пересмотрел титры-там его

Безруков

вот доказательство!! !
Читайте комментарии.. .
http://ura-inform.com/ru/culture/2011/11/08/visickij

Одним из самых распространенных предположений по поводу имени актера, сыгравшего Высоцкого, стало имя российского актера Сергея Безрукова. Информация о том, какую роль Безрукову предстоит сыграть, появилась еще несколько лет назад.
Также в марте этого года, комментируя новую киноработу Безрукова, российский режиссер Станислав Говорухин сказал украинским журналистам: «Я даже не знаю что они там наклепали.
Сценарий мне давали первому – звонил Эрнст, руководитель «Первого канала» , и просил прочесть сценарий, снять фильм о Высоцком.
Я его прочитал, мне он абсолютно не понравился, и больше я ничего не знаю.
Думаю, что Безрукова на том свете и Пушкин ждет, и Лермонтов, и Есенин.
Теперь еще и Высоцкий будет дожидаться» .
Безруков уйдет из кино, если провалит роль Высоцкого Сегодня в российской прессе информация о том, что в фильме «Высоцкий. Спасибо, что живой» главную роль действительно сыграл Сергей Безруков, подтвердилась.

Так, режиссер Алексей Рудаков, объясняя волшебство перевоплощения Безрукова в Высоцкого, рассказал, что актеру накладывали не просто грим, а пластическую маску. В своем блоге Рудаков написал о том, что, когда он видит кадры с Высоцким-Безруковым, у него возникает жутковатое ощущение. К тому же, знакомый косметолог рассказала Алексею, что у актера возникли очень серьезные проблемы с кожей лица – он слишком долго и часто находился в маске.

http://kinoboom.com/o-filme/vysockij-spasibo-chto-zhivoj
http://my-hit.ru/film/16098/online
Татьяна Алексеева
Лучший ответ
Безруков играет. задрали уже с дурацкими вопросами.
неужели не видно по манере движения?
Гульнур Хамидуллина Ну извини.Не все такие умные, как ты.Почему то в титрах умышленно его не вписали?))))))))))))
Гульнур Хамидуллина Кстати, если ты такой умный, может подскажешь, зачем вообще создан этот сайт?Да ещё с такой дурацкой функцией:ЗАДАТЬ ВОПРОС?
Аня Леонтьева Это не Безруков, ёлы!!!!
неужели не видно по форме черепа?)))))....
хоть звони ему....)
Иришка Богомолова ребята не ругайтесь!!! вот мне вообще пофиг кто его сыграл )))
Безруков в сложном пластическом гриме
Мой любимый вопрос )))))
Чтобы побольше людей фильм посмотрели. Интрига....
Sa
Saiлaubek
Да это Безруков просто в гриме
Гульнур Хамидуллина http://from-news.ru/26366-f.html#top_block
Ольга Гайдук ну специально маскируют