Кино и театр

вопрос к тем, кто смотрел(а) или смотрит "покемоны: алмаз и жемчуг"))))

вопрос гложет уже очень давно! вот в чём суть: в этих сериях старли и бонфлай уже превратились в более сильных покемонов, даже у их врага - чувака с фиолетовыми волосами покемон тож превратился - тож старли по моему, а почему пикачу не превращается????да я в курсе что они идут ещё не так давно, НО ведь первый сезон уже прошёл, а пикачу всё такой же!! ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРЕВРАЩАЕТСЯ????ИЛИ НЕ ПРЕВРАТИЛСЯ В ПРОШЛОМ СЕЗОНЕ????может он особенный? или он уже всё таки превратился в том сезоне?? ОБЪЯСНИТЕ ПЛИИИИИИИИИИИИИИИИИЗ))))))))))))))
Z*
Zh@nk@ *
503
В отличие от других покемонов, Пикачу и ряд других покемонов (Старью - Старми, Ломбре - Лудиколо, Джиглипуфф - Виглитафф) эволюционируют в высшие формы только тогда, когда им дают определенный камень эволюции, в данном случае это Thunder Stone (Камень молнии) . Т. е. Пикачу сам по себе не эволюционирует вообще (с поднятием лвла) , а может это сделать только с камнем.

В серии 014 сестра Джой дает Эшу как раз такой камень, чтобы победить Лейтенанта Сержа (Lt. Surge), но Эш решает победить Сержа без этого. В 542 похожая история, но с чуваком, который хотел собрать Пичу, Пикачу и Райчу, кроме того, выясняется, что Эш носил с собой Thunder Stone аж еще с времен лиги Индиго (первых серий) , но и там он его не использовал.

P. S. Не забывайте, что в целом Эш и Пикачу - лицо вообще в целом бренда "Покемон", поэтому менять этого электрического мышонка просто не выгодно :D
Александр Шайко-Шайковский
Александр Шайко-Шайковский
24 453
Лучший ответ
Серия 014 "Electric Shock Showdown" и серия 542 "Pika and Goliath!"
В обеих сериях Пикачу отказался от эволюции.
Мне кажется Райчу куда красивее и лучше чем пикачу)
райчу круче если пикачу изучит все скоростные удары и эволюцинирует они у него останутся + еще все удары молний эт пипец
Пикачу это бренд сериала Покемон
я думаю и за этого его и не меняют
Но может причина еще в том что для эволюции пикачу нужен-громовой камень
Да и ведь пикачу сам отказывался от этих камней как бы
Но все таки я думаю все дело и за Бренда вот и не трогают пикачу, ибо пикачу все запомнили давно уже и он завовевал всемирную любовь у поклонников (поклониц)
КУ ВСЕМ
у эша был камень молнии и он давал его пикачу
но покемон не хотел эволюционировать
потаму что его сила не в мощи атак а в скорости
а раичу он большой и медленный
а тагже благодаря своей скорости пикачу побеждал покемонов-гигантов.
Пикачу может стать Раичу благодаря камню
Для того что бы Пикачу стал Райчу нужен громовой камень
Kuralai Sagymbekova
Kuralai Sagymbekova
169
интересно, почему пикачу отказался от эволюции? он вообще в одной серии разговаривал
может пикачу не хочет быть толстым как райчу? :D. А вообще мне больше нравится пичу, он такой миляшка :D
кажется понял в чем проблема вот вопервых:
1 пикачу отказался от эволюций потому он станет потом намного сильнее а райчу просто тренировали

вовторых
2 он итак стал очень сильным а избили команду R до 100% побед и

вотретьи
3 что все покемоны эволюцинируют потому все для тренера а у пикачу эша стал сильнее а если эволюцировал то стал не очень сильным а будет ли лейтенант серж очень тренировать своего райчу как раз нет давно стал слабаком с этим райчу пикачу итак мощный