Кино и театр

Подскажите имена главных героев аниме Небо и земля, желательно состав катаны. Заранее спасибо. Заранее спасибо

Персонажи

Мая Нацумэ (яп. 棗 真夜 Нацумэ Мая? )
Студентка третьего курса и лидер дзюкэн-клуба. Она очень опытная в различных видах боевых искусств, но не обладает Глазом Дракона (Риюганом) , в отличие от своих брата и сестры. По этой причине её отец подарил ей свой проклятую катану Рэйки. В начале первой серии она использует технику манипуляции телом, чтобы стать ребёнком.

Масатака Такаянаги (яп. 高柳 雅孝 Такаянаги Масатака? )
Студент второго курса и младший брат Мицуоми. Большую часть времени он спокоен и немного застенчив, но его поведение меняется, когда он становится зол или возмущён чем-либо: он становится очень грозным бойцом.

Ая Нацумэ (яп. 棗 亜夜 Нацумэ Ая? )
Студентка первого курса. Самая младшая из семьи Нацумэ. Как и её брат Син, она имеет Глаз Дракона. Влюблена в Соитиро и ревнует его к сестре. Ради него решает бороться, хотя знает, что он любит Майю. Считает себя гораздо слабее и хуже сестры, поэтому заранее готовится к проигрышу.

Соитиро Наги (яп. 凪 宗一郎 Наги Со: итиро? )
Студент первого курса и хулиган. Является наследником семьи экзорцистов. Обладает возможностью перенимать сверхъестественные способности других и использовать их как свои собственные.

Боб Макихара (яп. ボブ 牧原 Бобу Макихара? )
Студент первого курса африканского происхождения. Дружил с Соитиро с начальной школы.

Мицуоми Такаянаги (яп. 高柳 光臣 Такаянаги Мицуоми? )
Действующий президент Исполнительного совета и глава семьи Такаянаги. Он студент третьего курса. Из-за инцидента с Сином он в состоянии использовать свои грозные способности только в течение примерно трёх минут за один раз.
Евгения Рудакова