Кино и театр

Подскажите фильмы про ограбления!

Смотрел Ограбление по итальянски, трилогию про Оушена, Ограбление на бейкер стрит. Подскажите нормальные фильмы, а не какой нибудь дешевый шлак.
Алёша Гусев
посмотрите обязательно фильмы:
"Не пойман, не вор"
"Поймай меня, если сможешь".
"Город воров"

так же советую фильмы:
"Двадцать одно"
"Мальчики-налетчики"
Мила Менгель
Лучший ответ
"Афера Томаса Крауна"
Юрий Ребрушкин
ва-банк, ва-банк 2.. отличный фильм.
Максим Лушанов
Ва-банк (фильм)

Жанр
комедия
криминальный фильм
Режиссёр
Юлиуш Махульский
Автор
сценария
Юлиуш Махульский
В главных
ролях
Ян Махульский
Леонард Петрашак
Витольд Пыркош
Оператор
Ежи Лукашевич
Композитор
Хенрик Кузьняк
Длительность
108 мин
Страна
Польша
Год

«Ва-банк» (польск. Vabank, 1981) — криминальная комедия, режиссёрский дебют Юлиуша Махульского. Фильм называют «Польской Аферой» .

Варшава, октябрь 1934 года. 49-летний медвежатник по имени Хенрик Квинто выходит из тюрьмы, в которой провёл свои последние шесть лет. У ворот Квинто с шампанским торжественно встречают два юных восторженных почитателя его криминального таланта - двоюродные братья Мокс и Нута, мечтающие заполучить легендарного взломщика сейфов Квинто в партнёры, тем более что им в начале фильма ловко удалось ограбить ювелирный магазин. Хенрик абсолютно сбивает их с толку, демонстрируя мундштук от музыкальной трубы, уверяя в своей полной непричастности к славе легендарного грабителя банков.
Ограбления по итальянски
Ограбления на бейкер стрит
Липучка
Настоящий Маккой
Западня
Не пойман не вор
Олжас Магзум
Схватка
Медвежатник
Ограбление по-итальянски
Денежный поезд
Побег
Алина Антонян
После заката
медвежатник, если наступит завтра
"Комната страха" (2002)
Panic Room
Краткое описание:
Мэг Олтман с дочерью Сарой въехала в свой только что купленный дом, ранее принадлежащий миллионеру. Хороший дом, в хорошем районе, казалось бы идеальное место для жизни.
Помимо всего прочего дом оборудован так называемой «аварийной комнатой» в которой можно спрятаться, если в дом залезут воры. После того как дверь из стали закроется, попасть в комнату становится невозможно. Конечно, злодеи не заставили себя ждать…
Режиссер Девид Финчер.. обожаю его и его фильмы, они потрясающие. советую посмотреть )
http://my-hit.ru/film/3916