Кино и театр

Подскажите что посмотреть. (желательно комедии)

Julia Pride
Всегда говори да,
успеть за 30 минут,
хочу как ты,
Пол, секретный материальчик,
несносные боссы,
Секс по Дружбе,
Немножко беременна,
очень плохая училка,
Мальчишник 2 Из Вегаса в Бангкок,
Аферисты Дик и Джейн
Елена Федорова
Лучший ответ
.бобро пожаловать
2.сказки на ночь
3.есмен (всегда говори да)
4.сутенёр
5.таможня даёт добро
6.неудачники
7.национальная безопасность
8.предложение
9.хороший год
10.возвращение в америку
11.эта дурацкая любовь
12.интуиция
13.любовь с риском для жизни
14.мистер и миссис смит
15.за бортом
16.завтрак тифани
17.выходные
18.дикая штучка
19.друзья и любовники
20.денни-летающий шезлонг
21.любовь с уведомлением
22.как знать
23.прекрасная зелёная
24.один дома (1-ая и 2-я части)
25.лысый нянька: спецзадание
26.4 комнаты
27.такси
28.святоша
29.рэд
30.лучше не бывает
31.правила съёма: метод хитча
32.час пик (1ая и 2ая части)
33.голая правда
34.больше чем любовь
35.колдунья
36.достучаться до небес
37.большой стен
38.догма
39.мужчины за работой
40.эван всемогущий
41.жизнь-дерьмо
42.впритык
43.мальчишник в лас вегасе (1,2ч)
44.мышинная охота
45.нечего терять
46.шоу начинается
47.управление гневом
48.отчаянные путешественники
49.поменяться местами
50.липучка
51.старая закалка
52.клик
53.напряги извилины
54.васаби
55.бандитки
56.ночная смена
57.амели (только 1ч.! )
58.6 дней 7 ночей
59.последний праздник
60.рок-волна (ДИДЖЕЯМ ОБЯЗАТЕЛЕН ДЛЯ ПРОСМОТРА!! )
61.денежный поезд
62.после заката
63.почти любая комедия луи де финеса
Уикенд у Берни; Как разобраться с делами.
Galina Vvvvv
Мой парень из зоопарка
Он, я и его друзья
Притворись моей женой
Дюплекс
Нечего терять
Впритык
Девушка моих кошмаров
Мошенники
Танго втроем
Нас приняли!
Лицензия на брак
Пока ты спал
Она – мужчина
Папе снова 17
Девять ярдов
Лжец, лжец
у меня тут уже готовый ответ, ну читай с конца тогда:

ИСХОДНЫЙ КОД обалденный фильм, возможность изменить будущее.
ЭФФЕКТ БАБОЧКИ вобще обалденный. первая часть, остальные неочень, 3я еще более менее норм. фильм тоже про возможность изменить будущее.
СЕМЬЯНИН очень понравился фильмец, сюжет чуть похож на первые два, но не совсем.
В ЛОВУШКЕ ВРЕМЕНИ фильм там из будущего в прошлое ребята рванут, в древность там где кони, иногда хочется такие глянуть.
РЕЗНЯ (еще как то называется уже не помню УВЕ БОЛЛ СНЯЛ) , фильм на любителя если хочешь посмотреть как чувак пойдёт людей на улице всех подряд убивать. первые пол часа скушные но потом самое интересное начинается.
БОЙ С ТЕНЬЮ 3 очень понравился, наш хороший фильмец.
ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ если не смотрял можно глянуть, это где все дохнут, вобщем красиво сделано, 4я часть кайфовая мясо жесть 5я тоже, да и первые части не плохие, лучше с 1й смотреть, желательно с кем-то, одному стрёмно, ну я один смотрел я же мужыГ... ХДД.
ИЗ комедий - мистер бин все сериалы их там штук больше 10ти по 30мин, там озвучка может быть на англ, но внизу пишут перевод, да и там и так всё понятно почти не разговаривают, чисто поржать.
МИСТЕР БИН+ МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ рулит еще.
ГЕЙМЕР глянь если не смотрел прикольный фильм.
ОБИТЕЛЬ ЗЛА 4 мне понравился, там еще качнул какойто то басистый вобще супер смотреть было.
хз что еще посоветовать, глянь на ютубе УРАЛЬСКИЕ ПЕЛЬМЕНИ ))) сам ищу чего бы посмотреть чтоб подумать так а не какое фуфло.
ПОЙМАЙ МЕНЯ ЕСЛИ СМОЖЕШЬ глянь хороший фильмец про паренька как он государство там будет на###бывать очень интересный.
РЕСТЛЕР с мики рурком хороший фильм, красиво сделан.
фильм ТРЕУГОЛЬНИК смотрел недавно еще, очень затянул сюжет, довольно интересный и в то же время туповат на мой взгляд, ну его надо посмотреть тогда поймёшь, ну посмотреть стоит конечно такой фильм.
ПОГРЕБЁННЫЙ ЗАЖИВО, не хотел смотреть как то неловко пялиться весь фильм на парня в гробу, ну вобщем глянул, интересно было чем закончится. Жёстко конечно, ну я его досмотрел, глянуть стоит.
еще кучу знаю фильмов но впадлу вспоминать и писать. БОРАТ если не смотрел глянь этот фильм обязательно. БОРАТ это ваще мего угар. начала только не пугайся кажется сначала будто фильм фуфло, но этот фильм БОРАТ просто мего супер-ржачный, особенно если в компании друзей смотреть.

БОЛЬШАЯ ЖРАТВА,
БОРАТ,
МИСТЕР БИН НА ОТДЫХЕ,
МИСТЕР БИН СЕРИАЛ
ХОЧУ КОНФЕТКУ
ОЧЕНЬ ЭПИЧЕСКОЕ КИНО

хз что еще может агент ждони инглиш и крысиные бега )