Кино и театр
Посоветуйте фильм! Любой фильм о том как гланый герой попадает в психиатрическую клинику
..ну и как там живёт - выживает!
Это очень забавная история (очаровательный фильм))) )
Палата
да, конечно, Прерванная жизнь с бесподобными Джоли и Райдер
Джиа
Пробуждение
А в душе я танцую (не совсем психушка)
Человек дождя (там ведь есть психушка)
вот как-то так
Палата
Джиа
Пробуждение
А в душе я танцую (не совсем психушка)
Человек дождя (там ведь есть психушка)
вот как-то так
Остров проклятых
Бронсон
Вероника решает умереть
Ну, осталось только написать, что "Молчание ягнят". А не хотите ли прочитать Михаила Чулаки "Прощай, Зеленая Пряжка", просто замечательная книга.
Ну что-то типо этого русский сериал БЕГЛЕЦ!
Планета Ка-пэкс
Вероника решает умереть
"Bronson" зачетный фильм!! ! автобиография самого жестокого и злобного заключенного в Соединенном Королевстве Великобритании Майкла Гордона Питерсона по кличке Чарльз Бронсон!! !
он (Том Харди) в этом фильме в сюрреалистической манере повествует в основном про множество тюрем в которых он отбывал срок но и относительно большой участок фильма он находится в психоатрической тюремной клинике. Фильм похож на "Пролетая над гнездом кукушки",борьба с системой и все такое, но намного круче, на мой взгляд )))
готика
дом страха
запрещенный прием
психушка
дом страха
запрещенный прием
психушка
Очень классный, в некотором роде один из любимых.
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/429827/
человек дождя
Полет над гнездом кукушки
6 полата
Королевский госпиталь
Дом дураков
В пасти безумия
Дом дураков
В пасти безумия
кавказская пленница
Плохая училка
Запрещённый приём.
Александра! Каждый Фильм Попадает В ДанНУЮ КАТегОРИЮ...
Реквием по мечте.. .
но в нем одна из главных героинь попадает в психушку в конце фильма.. . но сам фильм тяжкий.. . Так еще можно посмотреть запрещенный прием. . Но честно говоря фильм дурацкий..
любой фильм - фильм о том как гланый герой попадает в психиатрическую клинику
..ну и как там живёт - выживает! Аналагочно - тоже самое наша жизнь
Терминатор - 2.