Кино и театр

подскажите интересный мультик. на подобии вот этих

дорога на эльдорадо
геркулес
мадагаскар
Как приручить дракона
Рапунцель: Запутанная история
Кунг-фу Панда 1,2
Ледниковый период 1,2,3
(в общем кратко написал что я смотрел)
В ГОСТИ К РОБИНСОНАМ
Мальчик по имени Льюис — обладатель неуемного воображения и поразительных способностей к изобретению разных фантастических приспособлений. Он растет без родителей и страстно мечтает найти свою семью. Однажды он знакомится со своим ровесником Уилбуром, прилетевшим на машине времени из далекого будущего. Льюис отправится в гости к Уилбуру, познакомится с многочисленной, дружной и взбалмошной семейкой Робинсонов и найдет в их лице долгожданных родственников

СУПЕРСЕМЕЙКА
История семьи супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы! ) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея…

ПЛАНЕТА СОКРОВИЩ
По роману "Остров сокровищ" Роберта Льюиса Стивенсона! 15-летний Джим Хоукинс отправляется на поиски таинственной Планеты Сокровищ в компании настоящих космических пиратов. Под руководством корабельного кока, киборга Джона Сильвера, он становится умелым "космоплавателем" и не раз спасает космический галеон от самых серьезных опасностей: черных дыр, взрывов сверхновых и космических штормов. Но главное испытание поджидает юного героя впереди — предательство близкого друга, который вместе с командой матросов пытается обманом захватить все сокровища и скрыться.. .

СИНБАД. ЛЕГЕНДА СЕМИ МОРЕЙ
Мультфильм рассказывает об одном из многочисленных приключений известного аравийского моряка Синдбада. Приключение начинается тогда, когда Эрис, богиня Хаоса, крадет Книгу Мира, подставив тем самым Синдбада и сделав из него преступника.
Намеревающийся доказать свою невиновность, а также спасти жизнь своего лучшего друга Протеуса Шейпершифера, моряк отправляется в царство Эрис, кишащее ужасными монстрами, такими как гигантские скорпионы, змеи и 40-футовые птицы, сделанные из льда и снега.
Даже если Синдбад сможет обезвредить всех этих чудовищ, ему также придется иметь дело с магией Эрис, обладающей эффектом Яблока Раздора, которое имеет способность превратить друзей во врагов, когда оно брошено посреди них. Синдбаду помогает во всем Марина, подруга Протеуса.
Светлана Макавцова
Лучший ответ
Король лев
корпорация монстров)
смывайся
Мегамозг, Гадкий я, Рататуй...
Балбесы, девять
Кетеван Люк
рио, вольт, шрек, кот в сапогах
Beibit Trillioner)))