Кино и театр

Не знаю,что посмотреть...может подскажете???!Жанр:ужасы,комедии...без разницы!!!

..может подскажете!Жанр:ужасы,комедии...без разницы!
Aleksand Surodin
Ужасы
13 привидений
Затащи меня в ад
Заброшенный дом
Сайлент Хилл
Поворот не туда
Тупик
Дьявол
Не рожденный
Шесть демонов эмили роуз
Неселение 436
Пункт назначения
Глаз
Мгла
незнакомцы
Джиперс криперс
Звонок
Белый шум
Дом восковых фигур
Дом страха
Дело 39
Последний дом слева
Жатва
Посланники
Не вижу зла
Вскрытие
Убить по расписанию
Потрошитель (Тед Банди)
Пульс
Ужас Амитивилля
Комедии
Киллеры
На колесах
ПоцелуйчИК
10 Причин Моей Ненависти
Красавчик
Охотник за головами
Евротур
Месть пушистых
Невеста с того света
Любовь зла
Слишком крута для тебя
Американский Пирог
Всегда говори «ДА
Переполох в общаге
Шальные деньги
Однажды в Риме
Зубная фея
Так себе каникулы
Формула любви для узников брака
Где моя тачка, чувак?
Простые сложности
27 Свадеб
Отец Невесты
Очень страшное кино
Молодожены
Люди в черном
Голая правда
Не шутите с Зоханом
Мальчишник в Вегасе
Шопоголик
Нянька по вызову
Все без ума от Мэри
Борат
Чак и Ларри: Пожарная свадьба
А вот и Полли
Чокнутый профессор
Реальные кабаны
Сердцеед
Уловки Норбита
Вячеслав Никифоров
Лучший ответ
Зеркала
Астрал
Полусвет
Убежище
Паранормальное явление
Крик
Дело 39
Заброшенный дом
Жизнь после смерти
У холмов есть глаза
Колыбель ужаса
Изгоняющий дьявола
Последнее изгнание
Звонок
Таинственный лес
Лица в толпе
Кладбище домашних животных
Готика
Поворот не туда
Лабиринт фавна
Сайлент хилл
Приют
Елена Анашкина
ДОМ ГРЕЗ
Состоятельный издатель со своей женой и двумя дочерьми переезжают в тихий провинциальный городок, который на поверку оказывается не таким уж и тихим. При участии любопытной соседки семейство узнает, что их дом стал местом жестокого убийства, а преступник до сих пор разгуливает на свободе.

КРОВЬ И ШОКОЛАД
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.

РЕБЕККА
Максимиллиан Де Уинтер — богатый мужчина, примерно год назад потерявший свою жену, Ребекку Де Уинтер. Он приезжает в Монте-Карло, где встречает миссис Ван Хоппер и её юную компаньонку, имя которой мы так и не узнаём. Постепенно Максимиллиан так заинтересовывается молодой девушкой, что в конце-концов женится на ней.
Максимиллиан и новая миссис Де Уинтер возвращаются в Мэндэрли, владение семьи Де Уинтеров в Корнуэлле, но со времени их прибытия новую миссис Де Уинтер подавляют и преследуют напоминания о Ребекке, которые она находит абсолютно во всём, что связано с Мэндэрли. К тому же, прислуга Ребекки миссис Дэнверс отчаянно отвергает новую жену Максимиллиана, словно присутствие молодой девушки угрожает памяти Ребекки.

СЕМЕЙКА АДДАМС
Черная комедия о колоритной семейке, обитающей в не менее колоритном доме. Глава семьи, Гомес Аддамс — очень самоуверенный и довольно импульсивный тип, который четверть века тому назад страшно поругался со своим старшим братом Фестером, после чего тот пропал без вести. Все попытки отыскать его были безуспешными. Но вот, однажды на пороге фамильного особняка появляется некто, очень похожий на Фестера. Но состоится ли триумфальное возвращение в семью «блудного брата»?
Сваты
Мне очень нравится фильм "Предложение". Смеяться будете до упаду, валяться на полу и биться в истерике от смеха. "Астрал" - это очень ужасный ужастик. из драм - "Спеши любить" - сильно, "Джейн Остин" - слабенько, но можно; "Последняя любовь на земле" - тоже ничего. можно из комедий посмотреть "Крик 4". А если хочется примитивных ужастиков - "Звонок 1 и 2", "Крик 1,2,3". Вот - выбирай. Если это не нравится - пиши в комментариях ответу - еще напишу.
Egor & B
Струны души
Ятинсотэстс
Груз 200