Кино и театр

аааааа! помогите)) ) посоветуйте фильм какой-нибудь посмотреть. никак определиться не могу))

Эльвира Г.
Пролетая над гнездом кукушки Милоша Формана, такой актёрской игры, как у Николсона Вы не найдёте нигде. Он просто гений! При всей любви к нашим актёрам - такого я не видел ни у одного! ! Джек Николсон мне понравился ещё после фильма по Стивену Кингу. "Сияние" . Я уснуть до утра не мог после просмотра "Пролетая... " Ссылку дам можешь почитать о фильме, если не знаешь.. .Каждый человек, имхо, обязан посмотреть это. Фильм о человеческой жестокости и дружбе. И много ещё о чём. Каждый найдёт для себя там интересное. Пишу-пишу и задумался. Рецензия за 2 балла)) ) Ждём десятки. Спасибо за внимание, а если вопросы про кино, то обращайтесь. Помогу.
[S
[..ashenova Shahiza...]
Лучший ответ
Поезд на Юму.
стрелок
Только что смотрела "Платон" с Пашей Воля.... мне очень понравился ..посмотри
Босиком по мостовой (с Тилем Швайгером)
-Стон черной змеи ( реальный)
-Босиком по мостовой
-Новая Франция
-Дрейф
-Удар осла
-День дурака
-Дикость
-1408
-Зеркала
-Дом страха
-Пила
-Шоу уродов
-Львы для ягнят
-Точка обстрела
-Полет
Мамма миа
-27 свадеб
-Мой домашний динозавр
-Убей, займи, укради
-Твои, мои, наши
-Тристан и Изольда
-Дом у озера
-Дневники памяти
-Ромео и Джульета
-Монгол
-Чингизхан
-Джоха и Акбар (индийский исторический)
Парфюмер
Сумерки
Стерва
Спешите любить
Лабиринт Фавна
Отважная
Счастливое число Слевина
Игры разума
Бассейн
Фанатка
Еще одна из рода Болейн
Мой домашний динозавр
Женя Савицкий
посмотри
угнать за 60 секунд
или бэтмана " тёмный рыцарь"
чехол
shooter
очень хорошие фильмы
Гадкие Лебеди.
посмотри если хошь" Никки -дьявол")))
я обозяюю этот фильм..
Шаг вперед и Шаг вперед 2 и ещё можна закрытые пространства