Кино и театр
скажите что случилось с Юрием Анатольевичем из сватов
В первой серии 5 Сватов Иван Будько сказал, что он умер. "Все близко к сердцу принимал, вот оно и не выдержало"
Лариса Князева
а артист на самом деле умер или по фильму так?
По сценарию он как-бы умер, а так просто не захотел больше сниматься в сериале. Говорят, что у него очень тяжелый характер и за 4 сезона сватов он так и не смог сработаться со съемочной группой!
артист не умер, просто появились разногласия со съемочной командой, вроде слышала что с Федором Добронравовым еще, и он ушел
я слышал что они поругались из за того что не сошлись во взглядах на юмор в сериале
Артист, играющий ЮА, не стал больше сниматься в СВАТАХ 5,т. к. не сошелся во взглядах на фильм с режиссером и поэтому его похоронили /к сердцу близко все принимал вот оно и не выдержало/
На канале Россия с 19 декабря идет пятый сезон комедийного сериала «Сваты». Многие поклонники сериала неприятно удивлены: по замыслу сценаристов от болезни сердца скончался один из сватов — интеллигент Юрий Ковалев (Анатольич), роль которого играл Анатолий Васильев. Продвинутому зрителю сразу стало понятно: что-то тут нечисто — не уходят любимые герои просто так... Исчезновение внучки Женечки, которая была неоспоримым стержнем, вокруг которого вертелись все события предыдущих сезонов, режиссер Андрей Яковлев объясняет так: — Мы отыграли все возможные сюжеты, связанные с внучкой и сватами. Время коснуться другой проблематики... Говорят, что Анатолий Васильев был слишком тяжеловесным и трудным человеком не только в сериале — он полностью соответствовал своей роли зануды и педанта. Актер заявил, что со временем «Сваты» превратились в примитивный ситком, стало меньше по-настоящему задорного юмора и остроумных шуток… Тогда он посчитал своей обязанностью вмешаться в съемочный процесс. Самые неприкрытые и грубые столкновения происходили у Васильева с Федором Добронравовым, играющим второго свата. — Это клоун, играющий на самом низком, грубом уровне, — не постеснялся сказать актер о коллеге. Добронравов ответил: — Я считаю, что каждый имеет право на свое мнение! И мое такое: сериал по-прежнему весел и позитивен! Так что Анатольича «умертвили» за несносный характер.