Кино и театр

Всем привет :) Лучшие фразы из фильмов :) жду от вас :)

Vladislav Samoilov
Я вся такая внезапная!
Владимир Козлов
Лучший ответ
Не бери на понт, мусор..
"Желаю, чтобы все! "
"Тостующий пьет до дна! "
"Да, не шешнацать! И не первый! "
и много - много другого...
Linkin Park#
Сучка крашена! Ну почему же крашена! Это мой натуральный цвет ! ( Любовь и голуби )
«Люди напоминают собой стадо дикобразов, бредущих по ледяной, холодной равнине. Им холодно, они жмутся друг к другу и колют друг друга своими иголками»
Aleksey Kirienko
"я тебя потом поцелую.... если захочешь.... "
"Мадам, я старый солдат, и не знаю слов любви.... "
"Ой, шеф! А я вас вижу"
"Яизвиняюсь, девчушку то как назвали? - Раиса Захаровна! "
А компот?
Ты на что намекаешь? Я тебя спрашиваю, это ты на что, царская морда, намекаешь?
Я требую продолжения банкета!
"А ты землю жрал... " - 9 рота
"Заметь-те, не я это предложил" Покровские ворота
"А вдоль дороги мертвые с косами стоят. И тишина. " - Неуловимые
"Я хочу стать таким, как ты. И для этого нужны только лоботомия и трико. " Клуб Завтрак

p.s. Чуть любимую не забыл, "Ты мой личный сорт героина... " Сумерки_)

p.p.s Доброго вечера
Надя Роспутько
Это наша корова и мы ее доим!
вот оно -дерево.
L. U.
Быть мертвым-не проблема. Быть забытым-вот это жопа! (Фредди Крюгер)
Хороший, плохой... Главное-у кого ружье! (Эш)
Каждый человек, у которого нет автомобиля мечтает его купить, а у кого он есть - мечтают его продать, и лишь не делают это потому что им захочется сново его купить. Люди, ка никто другие умеют создавать себе трудности.

ПОЛОЖ ТРУБКУ.. .

СВОБОДУ ЮРИЮ ДЕТОЧКИНУ.. .

СУШИ СУХАРИ гагагагагагаг.. .

КАШЕЛЕК, КАШЕЛЕК, КАКОЙ КАШЕЛЕК.... гагагагаг

Чуть что сразу Косой.. .

Кто ж его посадит, он же памятник....
Капченый мокрушничать не станет, не такое у него воспитание.
Саша Ломаев
Дитя́м — мороженое, его бабе — цветы. Смотри, нэ пэрэпутай!. . Кутузов!
По-моему, вам пора освежиться…
ну первоисточник не фильм, а книга, но все же. "Один законник с портфелем бумаг может награбить больше, чем сто бандитов с автоматами"
Aleksandr Med
Учись студент, кто не работает тот есть (Шурик)
"черт побери"
снег башка попадёт
"Я требую продолжения банкета! " (Иван Васильевич...)
Владимир Зеленков вот уж, Анатолий, не ожидала тебя увидеть в ответах)))
это заразно)))