Кино и театр

напишите ТОЛЬКО просмотренные вами фильмы, которые, по вашему мнению достойны звания Шедевры Кинематографа.

Tynys Kairbekkyzy
1.Титаник.
2.Аватар.
3.Хатико самый верный друг.
4.Звездные войны 1-ый эпизод.
Ольга Азизова
Лучший ответ
сталкер андрея тарковского
дни затмения александра сокурова

оба фильма смотрела по многу раз
у меня от них конкретно башню сносило
Я не разбрасываюсь такими эпитетами, как "шедевр".
Я не могу оценить как шедевральный ни один из недавно виденных фильмов, потому что ощущение "это - шедевр" приходит со временем, если мысленно возвращаешься к данному фильму еще и еще, если находишь там все новые подсказки на возникшие вопросы жизни, если его не скучно смотреть и смотреть.

А вообще мне больше нравится: "хорошее кино".
"Мотылек"
"Список Шиндлера"
"Форест Гамп"
"Зеленая миля"
"Интервью с вампиром"
"Парфюмер"
"Апокалипсис" (Мела Гибсона)
Сергей Зеленин
Иди себе с Богом
Андрей Бретц
"Сыщик" с Майклом Кейном и Джудом Лоу
"Одинокий мужчина"
"Древо жизни"
"Боевой конь"
"Танцующая в темноте" ларса фон Триера,
"Интимный дневник" Питера Гринуэя,
"Небо над Берлином" Вима Вендерса,
"Цветок моей тайны" и "Возвращение" Педро Альмодовара,
"Амадей" Милоша Формана - фильмы, которые сформировали мое представление о настоящем кино. Советую посмотреть тем, кто не видел :)
"Дорога перемен", "Пролетая над гнездом кукушки", "Чикаго", "Вечное сияние чистого разума"
Паша Гончар
Парфюмер. Истоия одного убийцы
Аватар.
"Загадочная история Беджемина Батта" - Это самый крутой фильм, я бы пожала руку создателю
"взвод"
"Человек без лица"
"таинственная река"
"гран торино"
Титаник
Я- легенда
Я, робот
их очень много перечислю некоторые из них

В Джазе Только Девушки
Реальная Любовь
Начало
Если только