Кино и театр
Подсоветуйте, какой хороший фильм посмотреть про любофф? (типа История золушки, спеши любить)
С печальным концом? - Неее! Посмотрите лучше Тариф на лунный свет, Амели, Сердца мужчин (Германия) , Марли и я.. . Да в общем масса хороших фильмов! Зайдите на кинопоиск, найдите фильм, который вам понравился, а под ним будут! подобные фильмы! и вперед на треккер качать!
На все времена фильм про любовь "Римские каникулы" с Грегори Пеком!
Спеши любитьОсень в Нью-Йорке
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
Умереть молодым
Моя жизнь без меня
Английский пациент
Перл Харбор
Холодная гора
Ванильное небо
Жестокие игры
Хатико: Самый верный друг
Выбор Грейси
Знакомьтесь, Джо Блэк
Дом у озера
Тристан и Изольда
Три метра над небом
История любви
Умереть молодым
Титаник
Медовый месяц Камиллы
Гордость и предубеждение
Сладкий ноябрь
50 первых поцелуев
Послание в бутылке
три метра над уровнем моря
хочу тебя
жестокие игры ( их два варианта. . посмотрите тот, где Райан Филипп играет)
татуировка в виде бабочки
медовый месяц Камиллы (задумка хорошая, но в конце напортачили: слишком сказочно, но смысл все равно вложен и понятен)
хочу тебя
татуировка в виде бабочки
искала в нете интересный фильм и нашла этот вопрос, выбрала этот.... Смотреть онлайн Моя жизнь без меня, хочу сказать, что только что досмотрела.... вообщем фильм хороший, поплакала от души...
"Зачарованная" - очень милый и добрый фильм (с элементами мультфильма в самом начале) про любовь
"Жена путешественника во времени"
"Один день" - вообще восторг!!
"Жена путешественника во времени"
"Один день" - вообще восторг!!
"Чокнутая и придурок"
Сладкий ноябрь
влюбись в меня, если осмелишься.
влюбись в меня если осмелишься.
ещё дьявол носит prada интересный.
Дневник бриджит Джонс, там вроде две части
вы видели многосерийный фильм: Брак по завещанию? мне очень понравился) правда он российский, но очень интересный и про любовь там много)
Про любофф не знаю, но о любви превосходные фильмы "Холодная гора" , "Легенды Осени" , "Искупление"
секс в большом городе