Кино и театр

Хочу посмотреть хорошую комедию

Чего посоветуете?
любовь - морковь. реальная любовь10 причин моей ненавистимиллионер по неволемаменькин сынокуправление гневом вспомню напишу еще
Владислав Свириденко
Лучший ответ
Нечего терять с Тимом Робинсоном...ОБОЖАААЮ
старые русские фильмы "Джентельмены Удачи" и тд ( "Брильянтовая рука" " Служебный роман" "Соломенная шляпка")
А я люблю фильм " Гарольд и Кумар уходят в отрыв"...на это стоит глянуть :))))
смотря что предпочитаете, я смеялась очень над фильмом "Невезучие" с Дерпадье и Рено
"Эмос и Эндрю""Сломанные цветы"
Мультик Мадагаскар. А ещё Большая прогулка. (Про младенца которого украли три нехороших бандита, а он от них на четверень ках убегал!... ) Мы с трудом этот фильм нашли в инете как Младенец на прогулке.
Юрий Смирнов
"Факеры" рулят!
включи дом два!!!
Ну так тапочки в руки и вперёд туда где движуха смотри и ты в главных ролях
Посмотри ОДИН ДОМА! ! Хотя ты скорее всего видела этот фильм. Мне очень нравится. Посмотри любой фильм с участием Джима Керри.
амели)
Школа негодяев
Из последних очень рекомендую "Маленькая Мисс-Счастье", не тупая комедия, очень душевная
Arkhat Muratuli
"Очень эпическое кино"
Трасса 60
фильмы с переводом гоблина )))
Nelly Nelly
посмотри Любовь - Морковь. я два раза в кино ходил , супер :) мне понравилось
тупои и ещё тупее...малыш...очень страшное кино1...клик.с пультом по жизни.ну много хороших комедий
Коля Кабачок
"Римские каникулы". Фильм хоть и старый, но действительно хороший!А еще "день сурка", тоже неплохой
Baurzhan! A.
Американский пирог)))все части улет.Соседка.
Такси-4 угарное видео!
Отпуск по обмену и Шрек-3 в мае
Мне лично нравятся "Ослепленный желаниями" и "Без чувств" Всем кому рекомендовала, понравилось
Vatel-Vlg Vatel-Vlg
посмотрите Диких кабанов. Смешное кино.