Кино и театр

Посоветуйте добрый смешной сериал для домашнего просмотра? Друзей и город хищниц посмотрела. хочется еще чего нибудь

Elena Bolshakova
компьютерщики (айти крауд)
Кристина Шигаева
Лучший ответ
Теория большого взрыва
Клиника
Роман Митюков
Посмотрите старенький сериальчик "Германова голова"
Агенство "Лунный свет"
Воронины
Букины
Секс в большом городе, Шерлок, Папины дочки (рекомендую, прям домашний) , Светофор, Как я встретил вашу маму, пока все.. . А, еще Клиника))
"Бывает и хуже":
Остроумный, милый сериал про американскую семью с тремя детьми: ироничным мальчиком-подростком, девочкой-неумехой и маленьким вундеркиндом, которому интереснее дружить со своим рюкзаком, чем с другими детьми.

"Как я встретил вашу маму".
Про четверых друзей из Нью-Йорка. Афигенский просто. Ищите в озвучке Кураж-Бомбей (обязательное условие) . Внимание, ищите американский сериал (оригинал) . Есть русская версия, но это просто ужас-ужас.

"Касл"
Успешный писатель-детективщик помогает отделу убийств Нью-йоркской полиции. Он без ума от начальника отдела - женщины и делает ее героиней своей новой книги. Вообще, у них очень интересные отношения со взаимными подколками и шуточками.
Сам Ричард Касл богатый, разведенный, обаятельный, ловелас. Растит 14-летнюю дочку и живет с мамой - знаменитой актрисой.
Так как это детектив, все-таки, то убийства здесь есть.... Но без жестокости. Сериал - просто конфетка) Диалоги, герои, мимика...: )

"Новенькая"
Копирую описание, ибо самой лень)
"Комедия о сексуальных отношениях мужчин и женщин.
В центре сюжета — Джессика, оптимистичная, но несчастная в любви учительница начальной школы, которая после последнего разрыва въезжает в квартиру, где уже живут три парня. "
В главной роли - обаяшка Зои Дешанель. Мне нравится

Выбирайте)))