Леон
Гарри Олдман
ЖаН Рено
Натали Портман
— Леон! Я кажется влюбилась в тебя!! !
—....
— такое в первый раз со мной…
— а откуда ты знаешь что влюбилась, если этого у тебя не было иногда?
— потому что я чувствую это…
— где?
— в животе… так горячо. У меня там был комок, а сейчас его нет.
— я рад что у тебя больше не болит живот. но это ни о чём не говорит . ни о чём…
"Это мой лучший друг: всегда в хорошем настроении и не задает лишних вопросов (о растении в горшке). "
Кино и театр
В каком фильме Зорг самый умный и продажный блюститель закона?) Фильм,3 актёра и фразы?))))
Віка Тивонюк
ха ха ха )))
Леон
Режиссёр
Люк Бессон
Жан Рено
Натали Портман
Дэнни Айелло
Гэри Олдмен
— Леон! Я кажется влюбилась в тебя!! !
-……
— такое в первый раз со мной…
— потому что я чувствую это…
— где?
- Я предлагаю тебе сделку: я на тебя работаю, а в обмен ты учишь меня убивать. Что скажешь? Я буду стирать, убирать квартиру и ходить по магазинам. Ну что, согласен?
— Я знаю еще одну игру. Которая делает более добрым, более мудрым. Она тебе понравится.
Если я выиграю, то буду с тобой всю жизнь.
— А если проиграешь?
— Будешь ходить за молоком сам, как и прежде.
— Матильда, когда ты кого-нибудь убиваешь, жизнь становится совсем уже другой. Твоя жизнь меняется навсегда. Тебе придётся до конца своих дней спать с одним открытым глазом.
— Да мне насрать на спаньё, Леон!
Режиссёр
Люк Бессон
Жан Рено
Натали Портман
Дэнни Айелло
Гэри Олдмен
— Леон! Я кажется влюбилась в тебя!! !
-……
— такое в первый раз со мной…
— потому что я чувствую это…
— где?
— А если проиграешь?
— Да мне насрать на спаньё, Леон!
5 элемент