Кино и театр

посоветуйте интересный фильм, фантастику, комедию или исторический? только что посмотрела - законопослушный гражданин,эх

понравилось)
Aidana Zhursin
Война богов. Бессмертные. 2011- фантастика, Хочу как ты - комедия, Смертельный список (2011), Сколько у тебя - комедия 2011, Пираты Карибского моря. На странных берегах, Мальчишник в Вегасе, Мальчишник 2 Из Вегаса в Бангкок (2011), Трасса. 60.2002., На крючке! (2011), Механик. 2011, Восстание планеты обезьян (2011) - фантастика, Люди Икс Первый класс (2011), Пингвины мистера Поппера (2011), Тайна красной планеты (2011), Эта - дурацкая - любовь (2011), Радиоволна 2000, Безумное свидание (2010), Голая правда .2009, Первый мститель, Предложение, Призраки бывших подружек (2009), Принц Персии. Пески времени, Пришельцы на чердаке, Титан. После гибели Земли, Зодиак 2007, Десятидюймовый герой...
//
//кристина// //
Лучший ответ
Дежа вю посмотри с Дензелем Вашингтоном))) ) даже покруче законопослушного гражданина будет)))
***милена ***
ну есть хороший сериал
воздействие
подпольная империя
и еще посмотри Ёлки 2
так же
НЕ надо печалится
НОВЫЕ ФИЛЬМЫ:

Исходный код
Время
Неизвестный
Форсаж 5
Области тьмы
Железная хватка
Сумасшедшая езда
Ispoil Abdulloev
Джейн Остин
Эмма
Нортенгерское аббатство
Гордость и предубеждение
Удивительная легкость
Искупление
Джонни Д
Дориан Грей
Загадочная история Бенджамина Баттона
Фанфан-тюльпан
Иллюзионист
Любовь во время холеры
Легкое поведение
Машина времени
Джейн Эйр
Кровавая графиня - Батори
Еще одна из рода Болейн
Шерлок Хомс
Шерлок Холмс: Игра теней
Шоколад
Хорошая женщина
Вокруг света за 80 дней
Яркая звезда
Разум и чувства
европейское кино. Многосерийный. Братья по оружию. Исторический.
Myrat Ashyrow
Комеди: Корол вечеринок, Дорожныие приключение, Белыие чипошки, Болшое мама, Притворис моеи женой, Шалун, Не шутите с Зоханом
Илья Лаптев
День независимости, Далекий далекий вэст.