Кино и театр

Посоветуйте фильмы о любви, где мало слов, где почти не говорят...)))

Людмила ...
Это вам порно надо поискать_))
Наталия Корнева
Лучший ответ
Людмила ... Там взаимная любовь!))
Преодоление
Koshish

год
страна
Индия

режиссерСампуран Сингх Гульзар
сценарийСампуран Сингх Гульзар, Мохини Н. Сиппи
продюсерРадж Н. Сиппи, Ромэ Н. Сиппи
операторК. Вайкунтх
композиторМадан Мохан
монтажВаман Б. Бхосл, Гурудутт Ширали
жанрмюзикл, драма, семейный, ..
время125 мин. / 02:05
В главных ролях:
Санджив Кумар
Джая Бхадури
Говардан Асрани
Сима Део
Ом Шивпури
Дина Патхак
Нитин Сетхи
Atam Prakash
Урмила Бхатт
Мастер Чинту
...

Глухонемые Арти и Хари полюбили друг друга и поженились. Несмотря на гибель первого ребенка, нужду, супруги были счастливы — им помогали в этом любовь и трогательная забота друг о друге. Прошли годы. Вырос второй сын Хари и Арти, в отличие от родителей — не глухонемой. Однажды управляющий типографией, где работал Хари, предложил свою дочь в жены его сыну. При этом выяснилось, что девушка глухонемая. После недолих колебаний, видя перед собой пример любящих друг друга родителей, молодой человек принимает решение жениться на девушке и тем устроить ее счастье.
Наталья Зыкова
Людмила ... Аааааа ну не в прямом же смысле немой фильм....
посмотрите наш старый фильм "Двое" С Викторией Федоровой и Валентином Смирнитским.... там практически без слов.... фильм хороший...
"Артист"

Голливуд, 1927. Звезда немого кино Джордж Валентин находится в зените карьеры. Однако появление звуковых фильмов заставит зрителей быстро забыть о нем. Для молодой статистки Пеппи Миллер, напротив, дорога к славе только начинается…

Отличный фильм )
Юрий Андронов
все немые фильмы) .. почти ..."Огни большого города" пару слез в свое время пустил над ним)) ) ...
Obid Ilhomovich
оранжевая любовь
Obid Ilhomovich ) хорошо что не "Генри и Джун" а всего лишь безобидный "Бенни и Джун")
"Пятница, вечер" Франция 2002
"Драйв"
Если в фильме о любви мало говорят, то там много действия: ) А это уже не про любовь: 0
Лолита, Солярис (советский)