Кино и театр
Что за парень рядом с Мерилин?
Кем он тогда был? И что изменило его жизнь?

Рональд Рейган
В 1930-х Рейган переехал в Лос-Анджелес (Калифорния) . Свою карьеру начал как актёр, снимаясь в кино, позднее на телевидении, всего снялся в 52 фильмах, что принесло ему известность. Был избран президентом гильдии киноактёров США, позднее представителем корпорации General Electric, где и начал политическую карьеру. Первоначально был членом Демократической партии США, но в 1962 году перешёл в Республиканскую партию. В 1964 году на партийной конвенции произнёс свою знаменитую речь «Время выбирать (англ. A Time for Choosing)» в поддержку республиканского кандидата в президенты Барри Голдуотера, после чего ему было предложено выставить свою кандидатуру на пост губернатора Калифорнии. Он победил на губернаторских выборах в 1966 и 1970 годах.
Стал президентом США в 1981-м году.
Родился сегодня, исполнился бы 101 год.
Стал президентом США в 1981-м году.
Родился сегодня, исполнился бы 101 год.
Рональд Рейган (англ. Ronald Reagan; 6 февраля 1911 деревня Тампико, Иллинойс — 5 июня 2004, Лос-Анжелес) — 40-й президент США (с 1981 по 1989), от Республиканской партии. 33-й губернатор Калифорнии (1967—1975).
Рональд Рейган
Жил себе человек, в фильмаках второсортных снимался, никого не трогал и вдруг стал президентом и тута началися проблемы - то пошутит http://www.youtube.com/watch?v=Sz2dYdvwlXE то на жизнь покушаются.
Рональд рейган - известный голивудский актёр. (фильмографию посмотришь сама) с 1981 по 1989 президент Североамериканских Соединённых Штатов. Покушение в 1983 году. Умер от болезни Альцгеймера.
Миргали Мараков
Я прекрасно знаю, кто это! И умею пользоваться интернетом!
рональд рейган
Сенатра