Кино и театр

Если торрент-трекеры прикроют,что делать будете?

Все чаще в интернете наТЫКаюсь на вопросы о торрентах.
- Торренты собираются закрыть?
- Стоит ли запретить торренты? и т.д и т.п.
Хотелось бы услышать ваше мнение....
Заранее СПАСИБО!!!
Вадим Белоусов
Вадим Белоусов
54 319
Не знаю как для кого, но для меня это будет катастрофа, честно. Я глухая и скачиваю со спец торрент-трекера для глухих, там всё с субтитрами выкладывают, и художественные фильмы и документальный, и мультики, и клипы и ток-шоу.... я просто живу этим сайтом. Книги, конечно есть и они незаменимы, но многое я не могу прочитать,,,, в кинотеатр я на смогу сходить, диски покупать? далеко не разбежаться на мой-то доход.... Так надеюсь, что этого не произойдёт! Я тогда не знаю что делать, я полюбила кино, и тут мне дали такую возможность.... и раз! отнимут?!
Ларыса Купреева
Ларыса Купреева
25 367
Лучший ответ
пересматривать и переслушивать старое
Чтобы прикрыть, надо Инет запретить, а это уже невозможно. Пока есть Инет, будут и торренты или что то другое. Знатоки придумают..
Андрей Бренёв
Андрей Бренёв
80 601
.. за всё надо платить, это нормально : )))
Любовь Акимова
Любовь Акимова
82 878
Andreas это не нормально. Мы уже за воздух практически платим, которым дышим... Информация должна быть бесплатной и общедоступной.
Вадим Белоусов А, КОЛ-то за что?
Игорь Прохоров рад бы платить если мне бы платили, а так игра в одни ворота
Даже если и прикроют, то будем рапидеть, депозитить, летитбитеть и т. п.
Это не остановить!
Нона Маргарян
Нона Маргарян
62 430
Если прикроют хана !
Буду качать через ЛетитБит
Хотя скорость закачивание через Летит - Очень медлительна !!!
Платно скорость удваиваеться !
Хотя кто будет платить ? !
Все привыкли уже через Торрент !
Будем надеяться что не прекроют !!!
Да не смогут все торренты закрыть! Это нереально!
Наталья Свайкина простите - не хотела вам кол влепить .. случайно ...перепутала ...
Наталья Свайкина щас исправлюсь
То что и делаю - покупать фирменную продукцию, цивилизованных стран производителей, зарекомендовавших себя. с лучшей стороны, фирм.
От халявы - изжога)
Я конечно, безумно огорчусь.. .
Будем искать выходы, "депозитеть", не особо хочеться, но скорее всего придется.
Думая что-нить придумают, трекеры думаю если есть то и деньги капают, а пока есть спрос, то будет и предложение...
" Кузя "
" Кузя "
54 828
В нашем колхозе 20 лет конопля не родила, а все голода не было)))
ВГ
Витя Гаслов
52 719
Они мне до п.... ы
Буду диски покупать и не париться
Будем чаще в кино ходить и книги читать=))
можно в другом месте скачивать, на разных сайтах или смотреть онлайн)
Новая тема бурлит на ответах ...про торренты, надо ж о чем то людям говорить.... Я не полузуюсь и как то не особо расстроюсь если закроют, смотрю онлайн, зачем качать, если можно онлайн смотреть и память компа не загружать? Все равно все не закроют... будут другие ресурсы....
Наталья Свайкина да потому что на большом экране телевизора смотреть в НД - качестве намного приятнеее, чем на жестком стуле перед маленьким монитором смотреть фильм в отвратительном качестве , которое обычно онлайн ...хотя онлайн смотреть быстрее ...
Александр ) если "мис" не знает онлайн когда смотришь тоже закачивается тока в кеш браузера, отличие в том что ты качаешь и сомтришь почти одновременно, плюс если серьезно займутся за авторские права то онлайн закроют в первую очередь, так как это тоже нарушение и файлы хранятся на сайте, на торрентах файлы хранятся у пользователей трекера, с юр точки зрения трекеры более трудно закрыть
А с другой стороны это может и к лучшему будет. Появятся всякие там видео салоны, видео прокаты. Люди начнут чаще выходить из дома. Но всё же уверена, что не прикроют, а если и прикроют, то найдётся новая лазейка
в кинотеатры буду ходить. . не, ну а че еще далать!
лучшие фильмы в коллекцию на двд. . хотя щас уже на бд наверное надо..
А я ими и не пользуюсь. Всегда смотрю онлайн. Так что для меня ничего глобального не произойдет!
Гуля Байрамова
Гуля Байрамова
22 731
Умиляет этот вселенский плач по отобранной халяве) А кинотеатры и dvd-салоны в последнее время разоряются из-за торрентов и контакта. Но практика показывает что торренты убить почти невозможно, вместо одного как грибы вырастает куча, минус в том, что вместо проверенного без рекламы получаем десять с вирусной рекламой. Если реально закроют, то будущее за платными интернет-видеопрокатами. Ваще-ваще кино никто у вас не отнимет)
Странное отношение к торрентам. Как будто там только фильмы и больше ничего. А книги, а учебные программы, словари, обучающие видео, подборки специальных журналов? Книги есть просто уникальные, каких ни у одного букиниста не купишь. Я, правда, в предчувствии перемен к худшему (у нас ведь хорошо долго не бывает) накачала этого добра столько, что мне лет на 15 хватит.
Ирина Пахомова
Ирина Пахомова
16 908
Очень сильно опечалюс и заплакаю, ибо рапиды, депозиты и т. д. больно неудобны, да и не всегда тама есть то, что я ищу.
даже и не знаю, начну сама снимать фильмы, наконец-то. а то все смотрю и смотрю, учусь и учусь. художку ради удовольствия точно читать не буду, начиталась на филфаке своем. буду покупать DVD. а вообще у меня такая коллекция фильмов, что будет чем заняться лет пять
Битторрент сегодня не открывается. Началось?
Андрей Ещенко
Андрей Ещенко
15 131
Наталья Свайкина похоже на то
Самые Красивые Девочки Из Тдк Атаковали наверное их
их или не закроют, или откроют новые, а вообще я люблю он-лайн смотреть)
Бекзада Алишеровна онлайн класс но только качество похуже, на онлайн тоже пиратское видео так что оно тоже может попасть под закрытие
Я ими не пользуюсь.
Ти
Тигр
7 105
да никто из не закроет, хотеть не вредно. Сухой закон тоже как-то пытались ввести.. .
Возьмите к примеру все теже SOPA и PIPA, их никто не поддержал. А те кто поддерживал, уже давно сдались под давлением остальных
..ха. ха. ха! За.... ся пыль глотать!!!!
вконтакте ...и одноклассниках - там куча фильмов и музыки ...

или торрент переедет в какое нибудь зимбабве ))))

вы как не от мира сего - р трекер не работает - самый нормальный торрент, кстати, ех юей тоже прикрыли - недавние события помните? Дмитрий прав - мы только за воздух, наверное, еще не платим, хотя и пора бы - у нас в городе заводы в черте города - металлургические - представляете, чем мы дышим ?

а на торрентах не только фильмы, но и программы и книги - обучающее видео - ну не через ютуб же учиться ...
Вадим Белоусов Про КОЛ-это не Вам )
Вадим Белоусов Я,попросил высказать мнение(а Вы?) )
А, проги лучше с оф.сайтов скачивать )
одно закроют другое откороют, есть др пиринговые сети к примеру мул, где сайт вообще не нужен
пичально будет
Ничего не буду делать - я ими и не пользуюсь ))
Ismail :)
Ismail :)
1 096
Кристя Титова а вы попробуйте
Ismail :) Да вот всё собираюсь-собираюсь и никак не соберусь ))
Книжки читать. Это намного полезнее для ума.
Ирина Пахомова Так книжки с торрентов и берем. Учебная, специальная, художественная литература, обучающие видео, учебные программы. Не все можно найти в магазинах, особенно если речь идет о старых книгах.
Совсем не закроют... ну не может быть такого... все равно будут какие то лазейки, через которые можно будет скачивать.
вряд ли смогут закрыть все торрент-трекеры)))
В интернетах пару дней назад проскакивали фотографии вмурованных в стены флешек, к которым любой желающий мог получить доступ (место действия — Ню-Йорк, всего пять таких точек) :

На флешках лежит много-много торрент-файлов с разных публичных трекеров, которые, по замыслу создателя оффлайновых хранилищ, люди будут утаскивать домой и качать.

В копировании файлов «из стены» как таковом никакого нарушения нет — сам torrent весом в несколько десятков килобайт это никак не пиратская музыка/видео/софт, а лишь ключ к ним. Отследить же траффик (зачастую зашифрованный) миллионов пользователей никакой возможности нет.

Оттого-то зарубежным правоохранительным органам и нельзя просто ловить прислонившихся к стенам с ноутбуками пиратов, им обязательно нужен сайт и иные виртуальные атрибуты.
Екатерина Винокурова извините хотела 5 нажать получилось 4
Tariel Shakarashvili Прийдут к стене копы с молотками и поотшибают все что торчит из стены - и кто проверил инфу находящуюся внутри? вдруг там вирусов полно?
всех не перезакроют
Это будет катастрофа! Хорошо, что это никогда не случится.)