Кино и театр
Подскажите фильмы с жанре мистика, фантастика и ужасы ???
Для меня все серии пилы, крика и другие ужастики просто насмещивают, а я хочу чтоб я пугался подскажите пожалуйста такой фильм чтоб я боялся
Ужасы:
«Джиперс Криперс» (смотрела его когда мне было лет 17. с тех пор видела немало ужастиков, но именно этот считаю самым страшным)
«Зеркала» (мистика)
«Шесть демонов Эмили Роуз» (тоже мистика)
«Призрак дома на холме»
«1408» (по роману Стивена Кинга, очень хороший фильм, хоть и старый)
«Сквозь Горизонт» (фантастика, ужасы)
«У холмов есть глаза»
«Один пропущеный звонок»
«Ключ от всех дверей» (скорее мистика, триллер, нежели ужасы, но интересный) .
«Куб» (психологический триллер, похож на "Пилу", только крови поменьше)
«Белый шум» (мистика)
«Смерти Яна Стоуна» (мистика, да и задумка хорошая)
«Хозяйка озера» (мистика)
«Призрак красной реки»
если отдаёте предпочтение "мучениям и кровавой резанине", то:
«Поворот не туда»
«Остановка»
«2001 маньяк»
«Финал» (2010 г. )
«Дом восковых фигур»
«Дом 1000 трупов»
«Последний дом слева»
«Граница»
«Вскрытие»
Приятного просмотра =)
«Зеркала» (мистика)
«Призрак дома на холме»
«Сквозь Горизонт» (фантастика, ужасы)
«У холмов есть глаза»
«Один пропущеный звонок»
«Белый шум» (мистика)
«Хозяйка озера» (мистика)
«Призрак красной реки»
«Поворот не туда»
«Остановка»
«2001 маньяк»
«Финал» (2010 г. )
«Дом восковых фигур»
«Дом 1000 трупов»
«Последний дом слева»
«Граница»
«Вскрытие»
Приятного просмотра =)
Кендимен.
час расплаты
Очень сильный фильм "Последнее изгнание дьявола". Долго отходить будешь. Там даже не в плане крутых и страшных съемок, там как раз очень реалистичная съемка, так что прямо веришь всему. В общем, одним словом, не пожалеешь.
1408 / парадокс кловерфилда / кловерфилд 10 / нечто (2011) / нечто (1982) / тихоокеанский рубеж 1 / истерия / разделитель / лихорадка / прочь / война миров / пассажиры / остров проклятых / старикам тут не место
АСТРАЛ ОДНОЗНАЧНО! ! ЭТо ЖЕЕЕЕСТЬ КАКОЙ ФИЛЬМ!!
астрал
1408 по роману С. Кингу
я плюю на ваши могилы, аполлон 18
смотри здес киноевил. ру