Кино и театр

Как называется Фильм с Загадками о Смысле Жизни?

Все Загадки из Фильма:

1)Что требует ответа но не задает вопроса - телефонный звонок
2)Что плетет паук который может видеть, хотя у него нет глаз - вэб страницы
Фильм о девушке, которая искала ответы на загадки. Все Загадки из Фильма:

3)Один человек собирался на работу, собирался дождик, и он
второпях забыл зонтик и не стал возвращатся, но он не промок - дождик не пошел
4)Когда дверь не дверь - когда она приоткрыта
5)Что имеет ключи, но не имеет замка, имеет пространство, но не имеет места, ты можешь зайти,
но внутрь не попадешь - компьютер
6)Что имеет реки без боды, леса без деревьев и города без домов - карта
7)Мертвый человек лежит посреди пустыни, у него с собой есть запечатанный сверток,
в котором лежит обьяснение его смерти. Что в свертке - парашют
8)Что ест чтобы жить, но никогда не пьет - огонь
Похоже, " Игра возмездия ", 2003 г
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/4969/
Лира Кульчукова
Лучший ответ
Человек-паук?

загадка Коснетесь вы моей перчатки, \ Пытливо взглянете в глаза, но жаль: \ Вам так и не решить загадки, \ Сквозь светлую, как облако, вуаль. Паллада Бельская 1913 \ Георгию Иванову Не подниму свою вуаль,
загадка И стану я, как вы, загадкой, \ И буду изменяться я, \ Хоть волосы мои не побелеют, \ Иначе будут петь глаза. Константин Вагинов
загадка Но пока что не разрешена\ та загадка, и других немало, –\ что бы ни случалось, но весна\ их всегда по-своему решала. Галина Андреева
загадка Считаю до ста, а загадка проста –\ кого из двоих снимают с креста, \ а кто, в неприкаянной славе, \ запекшейся, левою властью богат, \ молчит, торжествуя, угрюм и рогат, \ с пустыми глазами, что бычий агат\ в закатной кровавой оправе? Бахыт Кенжеев Из книги «СНЯЩАЯСЯ ПОД УТРО» 2000
загадка Где загадка одежды вещи? \ Где духа питье? \ Вымолвишь мир\ И услышишь, как воздух его проходит\ по лицу в золотистый и черный предзольный вечер. Владимир Аристов Из поэмы "БЕССМЕРТИЕ ПОВСЕДНЕВНОЕ"
Загадка жизни объяснилась, \Очарованье совершилось, \И я доверчивой душой\Благословляла жребий свой, \Но, ах!. . недолго! ! На помине, -\Когда молюсь о счастье ныне, -\Я говорю: "за упокой! " Евдокия Ростопчина Душою пылкой, ненасытной
Загадка многих поколений -\ Любови Божья благодать. \ Не может человечий гений\ Свою природу разгадать! Алексей Васильев
загадка Может, это сизая колючая щека отставного майора\ На смятой, убитой подушке. \ Майор поеживается от холода\ Под тонким сиротским одеялом, \ Ему снятся сын, уехавший в город, \ Так и не разгаданный кроссворд\ И лай умершего Мухтара. \ А может, это черный еловый лес, \ Как лошадь в ночном, \ По пояс в белом тумане, \ Еле заметно переступает с ноги на ногу. Илья Байбиков 2002 Ноктюрн
Ооо Ск "вал"
человек паук
Hovik Harutyunyan
может быть это фильм называется "Секрет"?