Кино и театр

Подскожите достойный сериал для просмотра

Я просмотрела:

Сверхъестественное
Грань

Менталист
Кости
Декстер

Анатомия грей
и Доктор Хаус

или посаветуйте интересный фильм ато сейчас умру от скуки...))
Остатся в живых, или lost
Артём Смольников
Лучший ответ
остров харпера
Ходячие мертвецы
Отбросы - комедийный сериал
Игра престолов - исторический
Родина - про терроризм
Во все тяжкие - про наркотики (в данный момент смотрю его)
Герои - про сверхспособности
Lost - про остров
Побег из тюрьмы - про тюрьму

все выше указанные сериалы по моему усмотрению интересны)
"Во все тяжкие"
Не ординарный сериальчик, советую
"Доктор Хаус" жутко нравится )))
смотришь какую то белиберду чес слово! есть такие клевые добрые смешные россицские сериалы!: ) такой например как сваты! и его продолжение Байки Митяя! ну на вкус и цвет товарищей нет!:))
A A
теория большого взрыва. в переводе кураж бамбей)
*Y
***rustam*** Yukhu
а мне сериал "Клиника" очень понравился. комедия в стиле Интернов
Олег Ро
побег (англ) захватывающий и непредсказуемый сценарий : Брата Майкла посадили, но как считает старший брат не заслуженно, он ничего не совершал. Чтобы спасти его, Майкл совершает преступление и сдается полиции. Попадая, в ту самую тюрьму, которую сам же конструировал, два брата совершают побег.
"Шерлока" обязательно надо посмотреть, "Частная практика" продолжение "Анатомии Грей" там в основном про Элиссон, жену Шепарда
Очень, очень и очень советую посмотреть The lost room( потерянная комната)
"Шерлок" (английский сериал)
Дневники вампира, Тайны Смоллвиля, Легенда об искателе, Кайл ХУ
Посмотри "Клиника" (Scrubs) - всю жизнь будешь помнить, и любить этот сериал! Потрясный сериал! !

Также советую "Побег из тюрьмы" американская версия, это мега-класс, любому человеку наверно понравится!

найти можно на фаст тире торрент точка ру
Natalia Mironjuk
Настоящий детектив (2 сезона) - лучший, и "Ад на колесах"
Вижу смотришь про судмедэкспертизу (Кости
Декстер ) Тогда посмотри "СЛЕДСТВИЕ ПО ТЕЛУ " "Расследование Джордан"
"Отчаянные домохазяйки"- там очень много сезонов, "Lost" ,"Сплетница" или "Дневники вампира"