Информация о фильме
Название: Остров
Оригинальное название:
Год выхода: 2006
Жанр: Драма
Режиссер: Павел Лунгин
В ролях: Петр Мамонов, Виктор Сухоруков, Дмитрий Дюжев, Юрий Кузнецов, Виктория Исакова, Нина Усатова, Яна Есипович, Ольга Демидова, Тимофей Трибунцев, Алексей Зеленский, Гриша Степунов, Сергей Бурунов
О фильме: Вторая мировая война. Баржу, на которой Анатолий и его старший товарищ Тихон перевозят уголь, захватывает немецкий сторожевой корабль. Вымаливая пощаду у немцев, Анатолий совершает предательство – расстреливает Тихона. Немцы оставляют труса на заминированной барже, но благодаря помощи монахов, проживающих в монастыре на острове, ему удается выжить.. .Проходят годы. Старца Анатолия почитают за праведную жизнь и поистине чудесную помощь, которую он оказывает приехавшим сюда людям. Однако страшный грех убийства, совершенный им во время войны, не дает ему покоя. Чувствуя приближение своей кончины, Анатолий готовится к смерти и пока не знает, что скоро будет прощен.. .
http://www.sharereactor.ru/movies/6116
Название: Остров
Оригинальное название: Island, The
Год выхода: 2005
Жанр: Боевик, Триллер
Режиссер: Майкл Бэй /Michael Bay/
В ролях: Эван МакГрегор /Ewan McGregor/, Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/, Джимон Хансу /Djimon Hounsou/, Стив Бусеми /Steve Buscemi/, Шон Бин /Sean Bean/, Майкл Кларк Данкан /Michael Clarke Duncan/
О фильме: Середина XXI века. Линкольн Шесть-Эхо живет в подземном бункере вместе с другими людьми, выжившими после глобальной катастрофы. Как и все, Линкольн лелеет надежду оказаться в числе избранных, которым предоставляется возможность попасть на Остров, единственное место на планете, которое не подверглось заражению. Однако вскоре до него доходит, что те, кто живет в бункере, это клоны, служащие "запчастями" для людей, живущих на Острове. Понимая, что такая же участь ждет и его, Линкольн совершает побег вместе с очаровательной Джордан Два-Дельта.. .
http://www.sharereactor.ru/movies/3488
Название: Остров
Оригинальное название: Seom/Isle, The
Год выхода: 2000
Жанр: Драма, Триллер, Эротика
Режиссер: Ки-дук Ким /Ki-duk Kim/
В ролях: Йунь Су /Jung Suh/, Йусук Ким /Yoosuk Kim/, Сунь-хи Пак /Sung-hee Park/, Яе-хьон Йо /Jae-hyeon Jo/, Ханг-Сеон Янг /Hang-Seon Jang/
О фильме: По безмятежной глади озера дрейфуют плавучие рыбацкие домики, их хозяйка, загадочная и молчаливая Хви-Джин, днем продает рыбакам еду, а ночью – свое тело. Она покорно терпит издевательства своих гостей, не подозревающих, что их жизнь целиком зависит от ее воли и капризов. Но когда в одном из домиков поселяется бывший полицейский, убивший свою подругу, между ним и Хви-Джин возникает странная связь, непреодолимое влечение, которое можно удовлетворить лишь жестоким сексом на грани безумия. Считая себя хозяйкой нового гостя, Хви-Джин устраняет всё, что мешает ей быть рядом со своим любовником, который раз за разом пытается сбежать от нее. Они стремятся друг к другу, как рыбы к приманке, не понимая, что впереди их ждет неминуемая трагедия.. .
Выпущено: Myung Film
Продолжительность: 1:30
Язык: Русский любительский перевод
Примечания: Захватывающий эротический триллер снятый самым скандальный и непредсказуемый корейский режиссером, описывающим в своих картинах характер и тайные страсти изгоев общества красочным языком жизни и любви. Главный приз фестиваля в Брюсселе 2001 года. 2 приза кинофестиваля "Фантаспорто" 2001 года.
http://www.sharereactor.ru/movies/1114
Кино и театр
Где скачать фильм Остров в хорошем качестве, чтоб звук не тормозил?