Кино и театр

какие фильмы основаны на реальных событиях?

кокаин, самый быстрый индиан, белый шквал...
АвиаторБратство ВолковСписок ШиндлераЗатерянный Мир (не Юрский) (в основе книги лежат путешествия легендарного полковника Фоссета)Волшебная История (Атур Конан Дойль изучал в свое время эльфов - вы не знали?)Секретные Материалы (только здесь реальность перевернута с ног на голову)Пси-фактор (говорят делали на основе рассекреченного досье)
Есен Илесов
Лучший ответ
iz voprosa konechno ge "kokain", tam ge v konce tak i govoritsa :((a esli nervi poschekotat', to posmotri "chastische" Nevzorova, tog na real'nih sobitiyah...
из последних одинокие сердца
Денис .
про штирлеца, Щит и меч кажется называется
кокаин - это биографическая история! главный герой так и не помирился со своей дочерью! очень жаль !
Спуск ваше реальный фильм !!!оч оч жаль их там!!!
укуренные)
Умные.
Larisa Leontieva
"Волчья яма", "Титаник"
белый шквал конечно же !!!
"Время убивать".
Норе *
к сожалению обычно те ,что с плохим концом ...а еще говорят добро побеждает зло ...обидно ...
ведьма из блэр, к-19, титаник, и тд... Их достаточно на экранах
хакиры2,
Это те, про которые прям так и гворят : "Основаны на реальных событиях"
Dasha Boldyreva
ю-502, или как его там.
идеальный шторм,
беглец,
живым и мертвым,
титаник,
убить президента

p.s. кто убил кролика роджера))))) )

дополнение// я походу не вкурил суть вопроса)
Erlan Бикбаев
Да. . КОКАИН- хороший фильм.. .
Ещё: "Сид и Ненси" - там максимально на реальных событиях.
9 рота... а еще очень страшное кино.. все части.. гыыыы
Кошмар на улице Вязов)))))))))))))))
Pasha Stahno
"монстр" с шарлиз терон
Альфа дог..