Кино и театр
Народ, у кого какое мнение про фильм "Кошмары на улице Вязов"
На мой взгляд - это лучший фильм ужасов! смотрела в детстве, потом фрэдди ночами снился =))
Тем кто любит ужастики он нравится. Прикольный фильм, посмотрела бы ещё раз!!!
Ужастик из детства. А постер Фредди до сих пор висит у меня над кроватью. ) Милый дядька)
Нормальный ужастик!
Мне до сих пор его смотреть страшно. А в детстве так вообще ужас был!
Если про первый-то классный ужас.! До сих пор помню как боялась.
если б ты тока видел,как его снимали...комедия!
Это самый часто просматриваемый мною фильм в детстве.
Прикольная такая страшилка, особенно та часть, где девушка на машине по кругу времени ездит. Все смотрели этот фильм, все боялись, итог: большая часть населения России была затронута этими фильмами, следовательно, в каждом из нас есть частичка Фредди Крюгера :)
Самый страшный фильм моего детства. До сих пор коленки дрожат, когда вспоминаю.
Для меня этот фильм - только фильм, в котором дебютировал Джонни Депп
Джонни Депп - лучший! А так фильм очень даже не плохой для того времени! 5
круто,я бы ещё раз все серии просмотрела, прям детство напоминает ))
Супер фильм
просто суреррррр)) ) там же и Джонни Депп еще играл в какой-то части.... а когда я еще и книгу прочитала всю, то сложилось уже окончательное впечатление: Кошмар - классика жанра, лучше не может быть почти ничего)))
Культовая киношка! Довольно страшная для своего времени в плане экранизации, ну а в плане задумки- пожалуй одна из самых страшных!
я смотрел его ещё в детстве.. . Тогда мне было очень страшно!! ! реально страшно!
Кошмар!