Кино и театр

Кто знает Выйдут ли пираты Карибского моря 4?

Лучше бы 4 часть не выходила, а то американцы любят всё затягивать до тех пор, пока любимый фильм не станет занудным и навязчивым и смажет впечатление о первых кинолентах. Хорошо бы было, если бы у них хватило ума остановится на третьем фильме, иначе, в случае перенасыщения, у публики возникнет антипатия ко всей истории о пиратах и к самим пиратам. Очень не хотелось бы, чтобы так произошло, и растерялся весь шарм Джонни Деппа в роли капитана Воробья, магических спецэффектов в батальных сценах, удивительных чудища из морских глубин....
Ирина Инякина
Лучший ответ
да, уже это планируется, но офециальной информы пока небыло, но это не загорами, потому что деньги текут, и нет резона пока этот процесс прекращать.
Я вот слышал, что если съмки будут, то Орландо Блума не будут преглошать, из-за того, что он слишком много просит денег, с ним не как не могут договориться...: -)
В общем - ждем!
Наверное!
Должны Выйти и Назовут они его Пираты Кар. Моря НАЧАЛо Они В Голивуде Любит Так Делать
вроде контракт собираются уже подписывать с писателем этой книги, Кира найтли точно не будет там сниматься, сказала, что надоел этот образ бунтарки, к-рый поначалу был для нее оч интересным... еси фильм и выйдет, то тока будет держаться на Деппе)))
>>>********> ~~Karamelka~~
будем недеяться,что нет
Надеюсь что да)))В Bravo ,кажется, читала,что Джонни согласен и на 10 фильмов)))