Кино и театр

Подскажите какой-нибудь интересный фильм. Желательно ужасы, фантастику или мистику

- «1408» (один из самых страшных фильмов, которые видела!!! )
- «Кладбище домашних животных» (старый, но страшный фильм)
- «Кэрри» , «Сияние» , «Дом восковых фигур» , «Граница» , «Звонок»
- «28 дней спустя, 28 недель спустя» , «Ведьма из Блэр» - 2 дня не могла уснуть!! !
- «Шесть демонов Эмили Роуз» – фильм по реальным событиям…
- «Зеркала» – очень впечатлил, один из любимых!! !
- «Ужасы Амитвилля» - (2005) ,«У холмов есть глаза» , «Хостел» , «Паранормальные явления»
- «Райское озеро» , «Девушка напротив» , Мученицы» (фильмы, которые ближе к реальности, что ещё страшнее)
- «Приют» (2007) – ужас с мелодрамой; «Незваные» - ужас с триллером
- «Шестое чувство» , «Топь» , «Спуск» , «Проклятье» , «Корабль-призрак» , "Другие", «Темнота наступает»
- «Сайлент-Хилл» (отличный фильм)
Максим Куралесов
Лучший ответ
Хихикающий доктор.
"Астрал","Женщина в чёрном","Палата".
Кладбище домашних животных, только первую часть
Из мистических ужасов довольно свеж, на мой взгляд "Ключ от всех дверей"

"25-летняя Кэролайн Эллис устраивается работать сиделкой к пожилому инвалиду Бену Деверо, владельцу огромного особняка неподалеку от Луизианы. Его жена Вайолет вручает девушке универсальный ключ от всех дверей в доме.

Однажды Кэролайн обнаруживает секретную комнату, расположенную на чердаке с массой мистических предметов. Хозяйка утверждает, что вещи принадлежат бывшим владельцам, которые занимались черной магией. Вскоре Кэролайн становится свидетельницей довольно странных и необъяснимых событий и решает, во что бы то ни стало, разгадать секрет таинственной комнаты… "

Еще не плох "1408" Нет откровенной резни тем не менее атмосфера потрясающая.

Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы» , пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин» , который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…

Ну и вкусняшка "Сайлент Хилл"

"Молодая мать, отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне.

Несмотря на сопротивление мужа, Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию… Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла…

В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается…

В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки… "

Из классики (очень много поклонников, но меня не очень радует) - Изгоняющий дьявола и Сияние.
Фильмы ужасов)
1. Проклятие
2. Дело №39
3. Зеркала
4. Дом страха
5. Райское озеро
6. Омен
7. Поворот не туда
8. Ужас Амитивилля
9. Дитя тьмы
10. Готика
11. Затащи меня в ад
12. 13 приведений
13. Дом 1000 мертвецов
14. Приют
15. Некромантия
16. Девушка напротив
17. Коллекционер
18. Изнутри
19. Шёпот
20. Жатва
21. Забери мою душу
22. Могилы
23. 13 часов
24. Пираньи
25. Челюсти
26. Юленька
27. Призраки в Коннектикуте
28. Я плюю на ваши могилы
29. Кошмар на улице Вязов
30. Солнцестояние
31. Убойные каникулы
32. Конура
33. Крик
34. Звонок
35. Мой кровавый Валентин
36. Эхо
37. Астрал
38. Тамара несущая смерть
39. Вкус ночи
40. Мгла
41. Патология
42. Книга крови
43. Незваные
44. Впусти меня
45. Паранормальное явление
46. Заноза
47. Убежище
48. Монстры
49. Химера
50. Тело Дженнифер
51. Чужой лес
52. Дом восковых фигур
тоже хотела этот вопрос задать, такие ответы хорошие, только все уже видели. .
еще нас впечатлил фильм "Треуольник", очень необычный, тем более если до конца досмотреть...