"Один день" (Искренняя, правдоподобная история, которая показала целую жизнь, переживания, проблемы, радость, грусть, и конечно же эту сложную любовь. )
"Последняя любовь на Земле" (Фильм стоит посмотреть, ввиду его оригинальности! Равнодушными, я думаю, он никого не оставит! )
"Сладкий ноябрь" (Очень нежное кино.... которое заставляет нас здуматься о жизни, о самих себя.... и, конечно, о любви! )
"Три метра над уровнем неба" (Это, конечно, не киношедевр, но, думаю, он достоин высшего балла. )
"Помни меня" (Я влюбилась в этот фильм, он занял в моей видеотеке место в первой десятки. )
"Титаник" и "Ромео и Джульетта" - Фильмы на все времена. Красиво и пронзительно грустно.
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (Это один из лучших фильмов в моей жизни. )
"Спеши любить" О том, как важно ценить жизнь и уметь вовремя говорить нужные слова.
Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
"Вечное сияние чистого разума" - (Если это любовь, то она не забудется! )
"Дневники памяти" - (Считаю его самым лучшим фильмом про любовь )
"Больше, чем любовь" - (Смешно, грустно, жизненно и про любовь )
"Осенью в Нью-Йорке" - (Плакала, очень красиво сняли .)
"Жестокие игры" (Не шедевр, но вещь любопытная.)
Кино и театр
фильмы про любовь??? Все фильмы о любви скажите мне плиииз)))
Фильм "Мосты округа Мэдисон" и "Грозовай перевал" (американский фильм 1992г. ) отличные фильмы о любви, грустные, но про любовь...
Правила съёма. Метод бабника
Дрянная девчонка
Отпуск по обмену
Дрянная девчонка
Отпуск по обмену
Спеши любить меня.. . Классный фильм только грустный...
Она - посмотри фильм про любовь с виртуальным интеллектом но меня он впечатлил .