Дом летающих кинжалов - пронзительная история любви, хотя и с примесью боевых искусств
Элегия / Elegy (2008) - о том, что нужно ценить сегодняшний миг любви, а планирование любви и жизни может оказаться бессмысленным
Эта замечательная жизнь / It's A Wonderful Life (1946) - хороший и поучительный фильм, про смысл жизни в том числе
СчастливоСпасибоЕщеПожалуйста = HappyThankYouMorePlease (2010) - про отношения людей
Город Ангелов / City of Angels (1998)
Спеши любить / Памятная прогулка / A Walk to Remember (2002) - про трагическую любовь
Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife - про манию-любовь
Кино и театр
Посоветуйте фильм, чтобы брал за душу, как Титаник, Хатико.
Знакомьтесь, Джо Блэк
Плезантвиль
Форест Гамп
Зелёная миля
Ангел А
Полёт над гнездом кукушки
Побег из Шоушенка
Достучаться до небес
Престиж
Иллюзионист
Остров проклятых
В погоне за счастьем
Эффект бабочки
Вечное сияние чистого разума
В диких условиях
Подмена
Трасса 60
Плезантвиль
Форест Гамп
Зелёная миля
Ангел А
Полёт над гнездом кукушки
Побег из Шоушенка
Достучаться до небес
Престиж
Иллюзионист
Остров проклятых
В погоне за счастьем
Эффект бабочки
Вечное сияние чистого разума
В диких условиях
Подмена
Трасса 60
7 жизней
Зеленая миля, Дневник памяти
Пока не сыграл в ящик, Заплати другому, Воды слонам ну и т. д
Последняя любовь на Земле (ну этот из новых, очень тронул, много чувств!!!)
белый бим черное ухо ( не только заграницей умеют снимать фильмы )
Погребенный заживо
Хулиганы зеленой улицы- с Элайджа Вудом (очень интересный и душевный фильм, я как-то за неделю его раз 10 пересматривал) до слёз )))
И есть красивая американская мелодрама- Спеши любить (A walk to remember).
Приятного просмотра)
"Землятрясение" 2010 год выпуска, Китай. Вот ссылочка на этот фильм: http://www.ivi.ru/watch/50409.
Приятного просмотра!
Дневники памяти, Город ангелов, Сладкий ноябрь
Я советую посмотреть "Белый Клык", "Дом Грез", "Игра в прятки", "Знамение", "Наркоз", "Эдвард руки ножницы", "Эффект бабочки 1", "Призрак Лувра", "Запрещенный прием", "Милые кости", "Р. S. Я тебя люблю".
Р. S. Я сама смотрела все эти фильмы, и почти после всех плакала.
Фатима и Зухра-лично я плакала, очень советую посмотреть
Привидение (1990), доводит до слёз