Кино и театр

Какой посоветуете хороший фильм, который бы задел за живое?

Sarmat 1912
вечное сияние чистого разума
**
***nurtalap ***
Лучший ответ
Меня задел фильм "Заяц над бездной".Но это для тех, кто постарше, года, эдак, от 1976 и старше...
Rauf Waluev
любитель человечей тушенки 5 при съемках погиб один чикатило и два буратино утонули
Посмотрите "Блеск" или "Достучаться до небес". А вообще "Ромео и Джульетта" в постановке Дзефирелли.
Милана Межина
"ИГЛА"- рыдала!жесть!особенно если смотреть ночью и с поклонником Виктора Цоя
Если шоб прям за живое... Есть наш фильм "Изображая жертву", его,кстати, недавно показывали по ящику...
Куда приводят мечты.
Виктор Миронов
профессионал или леон
Наталья Эргарт
Interstate 60 (трасса 60)
А "Мимино" посмотри. Фильм для души, а не пулялки-стрелялки.
за живое задевает только фреди крюгер
Лепрекон - шесть серий!
Чтобы задеть за живое, не фильм надо советовать, а женщину.
мюнхен посмотри или белый бим чёрное ухо.
"Леденец" посмотри вообще атас,а не фильм супер просто!
Достучаться до небес!)))) Мой муж его смотрит раз в месяц))))
Евгений Титов
Много драм и фильмов, где герои пытаются отыскать ответ на извечный вопрос "В чём же смысл жизни"?Очень хорошие фильмы "Список Шиндлера", "Империя Солнца", "Искусственный разум", "Игры разума". "Сладкий ноябрь" и "Холодная гора"(Не "Горбатая гора") - задевают за живое. Сериал "Побег из тюрьмы" - всё время держит в напряжении, а волнение за судьбы главных героев очень даже задевает за живое!
Ключ от всех дверей. Концовка вызывает шок.
эффект бабочки оч реальный фильм!
"А зори здесь тихие..." старый, двухсерийный! Да просто почитай Б. Васильева...
Кот Ба-Сик
Фильм "Вас не догонят"
Олег Мирный
война,кавказкий пленник, готика, достучаться до небес, прогулка (своеобразный), белый бим черное ухо,
Ksenija Grynbaum
Дрож Земли посмотри все три части за один вечер,отвечаю за живое заденит,могу если попросишь ссылок накидать!
Юлия Калинина
"Памятная прогулка" - фильм не новый, но за живое точно заденет
апокалипсис мэла гибсона, забудешь как дышать
какой нить про несчастных животных..вот к примеру белый бим черное ухо...воще так заденет..разрыдаешься!!
"Иллюзионист"
Посмотрите Столкновение с бездной.Фильм просто клас!!!!
Порно задевает мужчин обычно за живое....:)))
Королевская Битва
"Зеленая миля", "трасса 60" . Первое пробирает практически всех.
"Город ангелов" с Николосом Кейджем и Мэг Райан!!!!
посматри "БЕЛЫЙ БИМ, ЧЁРНОЕ УХО" Вот он точно за живое возьмёт))
ТТТТТТРРРРРРООООООООЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Смотрела раз 20! И каждый раз задевает за живое!
Maks Vip
CRADLE OF FEAR точно заденет заживое и мёртвое
"Унесенные ветром".Есть над чем подумать,поплакать,посмеяться.
Зелёная миля, Мальчик в полосатой пижаме и Хатико, конечно.