"Один день" (Искренняя, правдоподобная история, которая показала целую жизнь, переживания, проблемы, радость, грусть, и конечно же эту сложную любовь. )
"Последняя любовь на Земле" (Фильм стоит посмотреть, ввиду его оригинальности! Равнодушными, я думаю, он никого не оставит! )
"Сладкий ноябрь" (Очень нежное кино.... которое заставляет нас здуматься о жизни, о самих себя.... и, конечно, о любви! )
"Помни меня" (Я влюбилась в этот фильм, он занял в моей видеотеке место в первой десятки. )
"Титаник" и "Ромео и Джульетта" - Фильмы на все времена. Красиво и пронзительно грустно.
"Загадочная история Бенджамина Баттона" (Это один из лучших фильмов в моей жизни. )
"Спеши любить" (О том, как важно ценить жизнь и уметь вовремя говорить нужные слова. )
Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
"Вечное сияние чистого разума" - (Если это любовь, то она не забудется! )
"Дневники памяти" - (Считаю его самым лучшим фильмом про любовь )
"Больше, чем любовь" - (Смешно, грустно, жизненно и про любовь )
"Осенью в Нью-Йорке" - (Плакала, очень красиво сняли .)
"Жестокие игры" (Шикарный фильм. Люблю его.)
Кино и театр
подскажите,пожалуйста фильмы,подобные Три метра над уровнем неба!!!
Домашняя работа
Прости за любовь
Три метра над небом
Спеши любить
Шаг вперед
Дневник памяти
Я хочу тебя
Грязные танцы
Безумная и Прекрасная
Кит
Помни меня
Три метра над небом
Спеши любить
Шаг вперед
Дневник памяти
Я хочу тебя
Грязные танцы
Безумная и Прекрасная
Кит
Помни меня
спеши любить, цена страсти
скоро выйдет Три метра над уровнем неба2