Кино и театр

Помогите выбрать, какой фильм посмотреть со смыслом. Реально можете помочь челу! (см. внутри)

Вобщем ситуация такая.

От знакомой муж уходить собрался. Ну запутался чел в себе, своих чувствах. Любовница манит его, разводиться думает. Про то что мне ей посоветовать - не говорите. Не об этом сейчас речь.

Муж сам попросил недавно её скачать фильм какой-то интересный, посмотреть вдвоем вечером. Я предложил: надо такой фильм, в котором показана подобная ситуация: муж потерял интерес к жене, семье, увлекся на стороне, итп, и в итоге хэппиенд - понял ценность семьи. Тогда может посмотрев фильм и задумается мужик.. .

Только не предлагайте фильмов, где главным планом показаны страдания женщины, как она мучается, итп. Такой фильм максимум вызовет в нем капельку жалости к жене, а на жалости отношений не построить. Надо фильм именно такой, где показаны мысли мужчины, его размышления, чувства, и всё в таком духе.
Andrey Winter
женщина в песках. (глубокий смысл)
Death Life
Лучший ответ
Есть фильм Любовник с Гармашом. Грустный. Жена, кажется, умирает, а муж случайно узнает, что всю их совместную жизнь она любила другого. И идет с ним знакомиться. Помогает понять, каково это самому быть отвергнутым и обманутым в ситуации, когда ничего уже не исправить.
Андрей Зазулин
*Эммануэль*
Мария Шубенок
Фильм"Горячий снег"
Даже не знаю точно, есть русский фильм "Превратности любви", только там обратная ситуация - девушка осталась с мужем, хотя бывший приглашал её в Америку. Есть ещё фильм "Не уходи", но там главный герой как бы расплачивается за свои грехи и понимает, что был не прав, когда изменял жене. Почитайте аннотации, может, подойдёт
Andrey Winter Насколько я понял из описания, мужчина там ушел не к любовнице а в карьеру ударился. Не совсем подходит вроде. Но говорят фильм ничё так... семейный. В любом случае - спасибо!
ваше стремление помочь похвально. ..но чужие отношения потемки....
дом у озера)
Cepгей Дмитриев
Кажется я люблю свою жену
Париж, я люблю тебя
Ребро Адама
Muharam Muradaliev
Не надо тут никаких коллективных просмотров. Пусть отпустит его с Богом, да еще пирогов в дорогу напечет, да белье свежее ему в чемодан положит. А потом пусть она сама посмотрит фильм Виктора Мережко "Прости".
Igor D
Осенний марафон.
Но мне кажется, фильм в такой ситуации не поможет.
уйдёт, побалуется, придёт
Тут искусство не поможет. Да и потом чужая душа - потемки. Когда работает вторая головка - первая голова отдыхает. Тут нужна помощь психолога, а не кино.
Иван Лобанов
Любовь и голуби.
Ruslan Polyakov
Фильмами семью не спасешь, к сожалению
Есть фильм один, старенький уже - "Роковое влечение". Там любовница такой типа психопаткой оказалась. Я его не смотрела, поэтому на 100% рекомендовать не буду, но по рецензиям очень похоже на то, что вы описали. Может, поможет...
Денис Наумов
Бред смотреть фильм с этой ситуацией. Мужик в глухую оборону уйдёт если прочухает общность ситуаций, подумает что на него таким образом давить пытаются.

"Игры разума" пущай поглядят.. . Хороший фильм про шизофрению.
Sheroz Validhzanov
"Огнеупорный"
мне кажется не помогут фильмы.. . и как хорошо, что на свете есть такие люди как Вы... неравнодушные....
Се
Сергей
у меня есть фильм, который в данном случае может помочь, пишите в личку, получите ссылку на скачивание
Фильм РФ: "Качели" с Мерзликиным!
Www.kinopoisk.ru/level/1/film/397469/
Если бы просмотр фильмов спасал семьи. Разводов бы стало меньше.
Огнеупорный - то, что надо!
Попова Ксения
Тарас Бульба.
"Время"
"О чем говорят мужчины"
"Достучаться до небес"
Выход прост до безобразия: Горячее немецкое муви...
Dilmurat Aznabakiev
Шрек последняя часть, где шреку семья надоела, а после понял, что это смысл его жизни!! ! Так завуалировано, вроде мульт, а смысл есть, ну это чтоб капец не намекать! и весело смотреть будет, в конце концов! Удачи вашей знакомой и верного решения ее мужу. Люди берегите семьи!!!!
боевик
Может быть "О чем говорят мужчины"....
Дневник памяти - ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
Фильм измена. А если говоря слаб тот мужчина который бросает семью. Зачем вам нужен слабак. Это человек минуту слабости меняет на семью. Об таких надо ноги обтирать. Настоящий мужчина не бросит семью ради похоти.
Andrey Winter Вообще-то от нормальных женщин не уходят. Прежде всего причину надо в себе искать а не в других. Не судите, да не судимы будете!

А я просто выполняю просьбу знакомой.
Про любофф, любовь и голуби, цена измены, еще вспомнила этот, уйдите с ковра, где Борюсик был