Кино и театр

Киноманы!Подскажите Сериал,чтобы не Оторваться! Заранее Благодарен.

Mari Markina
Остров Харпера-реально не оторвёшься, Менталист тоже интересный.
Андрей Федоренко
Лучший ответ
Оперативный псевдоним.
я Маргошу всю залпом смотрела 3 недели )))))))) прям с ними жила как будто бы все дни)))))) нормально поставлен фильмец
И все-таки я люблю....
Светлана Геец
Бомбила
Ликвидация
Я - Лечу
Юрий Пузыренко
ну эт зависит от твоего предпочтения :-), я как-то сериал "Зона" 25 часов к ряду смотрел гггы, из исторического сериал "Игра престолов" тоже затянул ппц, но там мля с предпологаемым продолжением (1 сезон) , ну а из фантастики эт либо "Вавилон 5" или "Звёздные врата"
"сверхъестественное", "менталист", "следствие по телу" (мне лично нравится такой жанр впринципе) , знаю некоторым очень нравится "декстер" но для меня это почти вынос мозга, "доктор хаус" (куда же без него)
Китайский городовой (Martial Law) - 2 сезона. Рекомендую посмотреть т/с "Сейчас или никогда" - самый лучший сериал на мой взгляд - жалко 1 сезон только был..
Иван Новиков
Клиника, Касл
Юрий Хохлов
МУМУ по тургеневу
Саня Ляпин
Есенин вообще не оторвешься
Герои (Сериал Герои именно про тех людей, которые смогли стать героями, пусть даже у них и была «сверхсила» , но они не перешли на тёмную сторону, они не воспользовались своей силой ради своего блага, они живут ради спасения мира, они помогают людям, они стоят горой за свои семьи, они — Герои.
Сериал не дает мне забыть, что в каждом из нас есть Герой, только покажем ли мы его миру — это зависит от нас… ) И НЕВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!
побег, доктор хаус
"Побег"
Американский, конечно же. Про Майла Скоффилда.
Это лучший сериал который я когда либо смотрел.
Armineh Srapyan
интерны