Кино и театр

Посоветуйте интересное аниме? Хочу посмотреть аниме сериал может кто-то знает интересные?

М.
Мурат .
стальной алхимик
шаман кинг
альянс серакрылых
Лилита Епископосян
Лучший ответ
Ну тогда уж Детское время.
Мила Iw
Хеллсинг, Могила светлячков, Король терний, Темный дворецкий, Евангелион, Ад Данте, Навсикая из Долины Ветров. Принцессу Мононоке, полагаю, вы уже видели.
пфф.. .тут ищите всё на свой вкус. выбирайте жанр, год, озвучку, субтитры. Надо отдать предпочтение ещё animespirit ru (ссылка не пошла) . Стоит зайти сюда. Ну....и всё. вот список моих любимых аниме. ВДРУГ заинтересует.
Страна Чудес Смертников.
Розарио+Вампир
Давайте Играть!
Детское Время
Молодые Мазохисты
Беспокойные Сердца
Размер – Второй, Характер – Извращенка
Номер 6
Синий Экзорцист
Хост Клуб Старшей Школы Оран
R-15
Игрушка Лотты
Лучшая В Мире Первая Любовь
Предательство Знает Моё Имя
Закуро: Девушка-демон
Ловцы Забытых Голосов
В Лесу Мерцанья Светлячков
Блокнот Бога
Мы Ждём Тебя Летом
"DEATH NOTE" ("Тетрадь смерти")

Snake Pit
Президент студсовета горничная.. .
Максим Ли
мне очень нравился в свое время "Тетрадь смерти"
очень интересный)) )
Врата Штайнера, Евангелион, Конец Евангелиона, Цельнометалический алхимик, Меланхолия Харухи Судзумии, Триган, Эльфийская песнь, Леди против Дворецких, Иная, Ангельские ритмы.
А что Вам интересно?
"Тупые" сенэны, где ГГ через пару серий становится супер героем: Блич, Наруто, Шаман Кинг, Хвост феи.
Нормальные сенэны, где развитие ГГ происходит более-менее равномерно: Сердца пандоры, Владыка скрытого мира, Темный дворецкий, Школа убийц, Цельнометаллический (стальной) алхимик, Стальная тревога, Евангелион, Синий экзорцист.
Сейнэн: Радуга: семеро из шестой камеры второго блока, Шакалы (это манга) , Бизгеймер, Когда плачут цикады, Хеллсинг.
Седзе: Идеальный парень (дорама) , Детское время, Чара-хранители, Девушка влюбилась в старшую сестру (не судите по названию, никаких "запретных" отношений там нет) , Девочка покорившая время, Хост клуб старшей школы Оран, Поющий принц.
Разное: Тетрадь смерти, Альянс серокрылых, Исток, Код Гиас
Ludmila Galickaya
Врата Штайнера, Евангелион, Цельнометалический алхимик, Меланхолия Харухи, Триган.
пёс я и секретная служба (романтика, очень милые герои, мистика)
синий экзорцист (мистика, герои тов интересные)
темный дворецкий
поющий принц реально 1000% любовь ( музыка, романтика)
парадайз кисс (романтика)
ангельские ритмы ( драмма, романтика, боевик, мистика)
достучаться до тебя ( романтика)
семь обличий идеальной девушки ( очень романтичное и сюжет не плохой)
Детская Игрушка! Советую) Посмотри не пожалеешь!