Кино и театр
Где можно скачать или посмотреть онлайн фильм "Звонок: Полная версия"?
Этот фильм Японского производства, реж. Тисуй Такигава, снят в 1995 году. Не предлагайте пожалуйста ссылки на Звонок 1998 года. Сюжет фильма "Звонок: Полная версия" более всего приближен к книге Кодзи Судзуки
Привет)
Ищу его с 2006 года) Как и сериал Спираль)
Даже на японских сайтах самого фильма нет)
Кажется проще осуществить тот "подвиг" что сделали Риюдзи и Садако в конце второй книги, чем найти энтот чёртов фильм)
Раньше его можно было заказать с субтитрами на одном англоязычном сайте, но щас его уже там нет)
Всё что могу предложить в качестве утешения энто пара фактов, которые когда-то нарыл о фильме
-В отличии от книги, Риюдзи хвастался не тем что изнасиловал студентку, а тем что убил жену)
-У Асакавы нет ребёнка, его жена только беременна)
-Фильм закачивается сценой где Асакава идёт по улице и видит на другой стороне живую Садако (видно, отсылка ко второй книге)
А также нарезку из фильма:
Сцену смерти Риюдзи:
Сцену просмотра кассеты:
И несколько нарытых кадров из фильма:

А также нарезку из фильма:
Сцену смерти Риюдзи:
Сцену просмотра кассеты:
И несколько нарытых кадров из фильма:

может, это? (год не указан)
http://torrent-filmov.com/83-ring-torrent.html
Сергей Голубев
Нет, это Американский всем известный "Звонок"
Посмотрите здесь toursila.ru/357707.html
Сергей Голубев
На одном источнике нет, а на другой антивирус ругается по страшному!
Вроде не ученик ))
Сергей Голубев
в смысле?
Проискал на известных торрентах - нету. Здесь всё что есть по звонкам 1998 года на торрентах, а значит и в сети ссылка Chisui Takigawa нигде нет. Хотя вот блин нашёл - попробуйте отсюда вроде солидный ресурс http://elektri4ka.com/movie/89701/person/
Сергей Голубев
Остальные звонки я видела. На этом сайте искала, пишет, что ссылок нет. Все равно спасибо!
на ivi.ru можно посмотреть, а скачать можно с торрентино. ком
Сергей Голубев
не нашла я там
поищите на сайте EX.UA, там много чего есть, можно и торрентом скачать.
Скачать можно на торрент. ру или на фаст торрент. ру
Сергей Голубев
На Торрент ру нет. А на других сайтах не торрентах не хочу регистрироваться.
сотри на кинофреш . ру