Кино и театр
Посоветуйте какой-нибудь очень интересный фильм)
Обручальное кольцо
Коллекционер, Коллекционер 2, очень, очень, очень интересный
Пятница, 13-е. Тоже интересно, особено последние части
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Горбатая гора" (Этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!! !
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Спеши любить" (О том, как важно ценить жизнь и уметь вовремя говорить нужные слова. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)
"Кит" (Фильм похож на «Спеши любить» , но он более философский. Он сложнее. )
Игра
Ловушка
Цена измены
незваные
Ловушка
Цена измены
незваные
Ямакаси
500 Дней Лета
Форрест Гамп
Загадочная история Бенджамина Баттона
Время
Морпехи
Дорогой Джон
Артист
Полночь в Париже
Девушка с Татуировкой Дракона
Хранитель Времени
Жизнь Прекрасна
Форрест Гамп
Загадочная история Бенджамина Баттона
Время
Морпехи
Дорогой Джон
Артист
Полночь в Париже
Девушка с Татуировкой Дракона
Хранитель Времени
Жизнь Прекрасна
репортаж испания
Хороший год.
В погоне за счастьем.
Престиж.
Ип Мен.
В погоне за счастьем.
Престиж.
Ип Мен.
мегамозг. мультик, но он очень классный))
Загадочная история Бенджамина Баттона
Семь жизней
Начало
Семь жизней
Начало
Шатлл - ужастик про водителя автобуса - отмороженного