Кино и театр

посоветуйте какой-нибудь фильм с Николасом Кейджом) (совершенно любой... можно даже старый...)

Asdads Asdsd
Время ведьм, Знамение - это мои любимые с ним
Екатерина Карпова
Лучший ответ
угнать за 60 секунд
телохранитель Тесс
Посмотрите фильмографию Кейджа, и выбирайте сами. У Кейджа плохих ролей нет. (А вот "Скалу","Говорящих с ветром" и "Воскрешая мертвецов" почему-то никто не вспомнил...)
Махсет Мусаев
Время ведьм, Плетеный человек, Сокровище нации-1, 2, Оружейный барон
Вся фильмография здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/6793/
Андрей Милюков
ох) граждане, что-то вы все вершки копаете)) ) ...глубже, глубже надо ...

вот советую следующие:
- Воздушная тюрьма ( когда у него борода и щетина, он прям Красава)
- Воспитание Аризоны
- Дикие сердцем
- Угнать за 60 секунд (пара с Джоли. . хорошо, за это этот фильм смотреть)
- Бойцовая рыбка
- Покидая Лас - Вегас
- Птаха
- Власть Луны
- Воскрешая мертвецов
- Адаптация
- Великолепная афера

вот все хорошие фильмы ...
Master X
Призрачный гонщик 2

Что скрывает ложь

Голодный кролик атакует

Сумасшедшая езда

Время ведьм

Ученик чародея

Пипец

Астробой

Плохой лейтенант

Миссия Дарвина

Знамение

Опасный Бангкок

Сокровище нации: Книга Тайн

Пророк

Грайндхаус

Призрачный гонщик

Плетеный человек

Башни-близнецы

Гроза муравьев

Синоптик

Оружейный барон

Сокровище нации
Мои любимые с ним (обожаю его! )
- Счастливый случай
- Пегги Сью вышла замуж
- Семьянин
- Ученик колдуна
- Время ведьм
- Сокровища нации
- Без лица
- Город ангелов
- Выбор капитана Корелли
Семьянин, Город Ангелов, Пророк, угнать за 60 секунд, без лица из тех что стоит посмотреть, сокровище нации 1,2
Мой любимый это время ведьм вообще супер фильм
Призрачный Гонщик 1,2 а еще Знамение.
сокровища нации