Кино и театр

Посоветуйте посмотреть что-нибудь новое и интересное(любой жанр)?

Анка Жанка
Надеюсь не совсем новое тоже можно, просто у меня целый список моих любимых фильмов, советую для просмотра.
«Поймай меня, если сможешь! » ,«Оторва» , «Мы из будущего 1, 2», «Миллионер из трущоб» , «Мгла» , «Крошка из Беверли-хилз» , «Достучаться до небес» , «Прайд» , «Чёрная молния» , «Блондинка в законе» , «На игре (1, 2)», «Малышка на миллион» , «Интервью с вампиром» , «Бумеранг» , «Туман» , «Евротур» , «Невеста с того света» , «Эдвард руки-ножницы» , «Между небом и землей» , «Легенда о пианисте» «Жестокие игры (1, 2)», «Загадочная история Бенджамина Баттона» , «Бандитки» , «Если только» , «Помни меня» , «Семь верст до небес» , «Одиннадцать (12,13) друзей Оушена» , «Эквилибриум» , «Брат (1,2)», «Бумер» , «Хотабыч» , «Сестры» , «100 футов» , «Приют» , «Другие» , «Женщина в черном» , «Стиляги» , «Тот еще карлсон, «Моя безумная семья» , «Золушка» , «Антикиллер (1-3)» «Песочный дождь» , «Мелодия любви» , «Молодая жена» , «Не могу сказать “прощай”», «Потрошители» , «Исходный код» , «Титаник» , «Форсаж (1-5)»,»Эффект бабочки» . «Мальчишник в Вегасе» , «Мальчишник из Вегаса в Бангкок» ,«Пол: Секретный материальчик» , «Питер FM».
НАИПРИЯТНЕЙШЕГО ПРОСМОТРА!
p.s.Думаю на первое время хватит, а так, то «Кинопоиск. ру» в помощь.
Шарапова Светлана
Лучший ответ
Фея
Жанна Макриди