Кино и театр

Так, не спим, делимся быстренько впечатлениями о фильме "Остаться в живых"

Baur Rap
Не сплю, фильм нравится. Ни черта не понятно, и вряд ли станет, но тем, судя по всему, и берет:)))
Дмитрий Бородин
Лучший ответ
А как вы думаете, к чему там все-таки четырехпалая нога-скульптура? :)
Лада Тарасенко
Суперский фильм!!!
Сергей Винник
довольно интересно
Фильм как фильм! можно посмотреть
сериальчик интересный, но я как узнала, что он дольше "не родись...", то как-то... это что же, 300 серий будут про то, как они по этому острову шастают?
ООООчень нравится! Любимые герой - мистер Локк. Нелюбимый - Майкл. Вот приспичило ему девчонок убивать в конце второго сезона. Говорят, в третьем сезоне появяться призраки:)
Интересный,но сильно длинный,а почему он называется "Остаться в живых",когда Lost переводится "Затеряные" ?
А мне очень ндравица!!!!У меня на мобильнике даже тема с Алекс есть!!!
Даже не знаю.. первый сезон смотрела не отрываясь :-) До сих пор помню кадры последней серии. .
А вот во втором сезоне слишком многое надумано - наверчено, как будто фантазия авторов рождала своё детище в мучительных родах. . а там уж что получилось, то получилось :-) Хотя некоторые моменты были неожиданны и эффектны. . Хотя может быть, не понравился второй сезон из-за присутсвия в нём Мишель Родригес (Анна-Люсия) , которая мне не импонирует. . но вынуждена признать, что свою роль она сыграла хорошо...
офигенный сериальчик))))смотрю в захлёб)))кстати,какая там уже серия вышла последняя?...а то давно не смотрела))...