Кино и театр

Позавчера посмотрела фильм Реквием по мечте, если честно, то фильм меня очень загрузил. А вам как?

Мне, например, почти никого не жалко, только парня, которому руку отрезали. А вам?
шедевр кинематографии. побольше-бы таких фильмов
Елена Бровченко
Лучший ответ
дело не в жалости...а в мораль чего не стоит делать... а фильм не может не грузить...он сам по себе такой...
Ю)
Юра )))
Мой самый любимый фильм....мне не то чтобы нежалко, просто такое бывает... и оно среди нас... Фильм потрясающий... посмотри НА ИГЛЕ еще... тож отличная вещь...
Мне фильм очень понравился и жалко было всех.
ну я не думаю,что его придумывали для того чтобы смеяться,поэтому он и грузит...а вообще фильм очень хороший,Лето очень хорошо сыграл)
В:
Валя :-))
не грузит ...просто после его просмотра очень тяжко на душе... второй раз я просто не могла его смотреть.. да... у кого-то мечта так и остается мечтой
помоему он уж слишком голливудский....вот На игле-это да! это шедевр!!
Александр Maus
Ta zhe fignya. Etot film i ne dolzhen vyzvat' zhalost', etot film, chtoby zadumat'sya
Прикольный фильм, но чтоб шедевр - нет
Ничего шедеврального в этом фильме нет. Сколько можно одни и те же идиотские вопросы задавать? Поищи в других ответах по этому фильму мнения просмотревших.
****** ***********
это фильм вечность! я считаю что он всегда будит интерес! признайте...после него о многом задумываешься.
N.
Natalia .
Я считаю что этот фильм стоит посмитреть каждому! А ПОЛНЫЙ УЛЕТ не смотрела? Советаю посмотреть! НЕ ПОЖЕЛЕЕШЬ!!!!
Андрей Риб
Это самый охренительный фильма на всём белом свете. Ничего лучше него не видел. Жалко не все понимают, что фильм на самом деле не про наркоту. А про то как мечта человека рушит его настоящее.