Кино и театр
Посоветуйте действительно интересный фильм, чтобы смотреть было интересно. Только не комедии и не романтику
недавно смотрел фильм "воин" очень понравился
"Сталкер" Тарковского, по мотивам произведений братьев Стругацких .
Законопослушный гражданин
Престиж
Побег из Шоушенка
Таинственный лес
Выкуп
Зеленая миля
Начало
«V» значит Вендетта
Шерлок Холмс
Подмена
Остров проклятых
Счастливое число Слевина
Престиж
Побег из Шоушенка
Таинственный лес
Выкуп
Зеленая миля
Начало
«V» значит Вендетта
Шерлок Холмс
Подмена
Остров проклятых
Счастливое число Слевина
"Господин Никто" (Фильм очень очень понравился, сразу же возникло желание пересмотреть его когда-нибудь, глубже вникая и подмечая новые детали. )
"Мальчик в полосатой пижаме" (Я очень советую посмотреть этот фильм. Фильм о настоящей дружбе, детской наивности в годы Второй мировой войны! )
"Форрест Гамп" (Фильм, который способен открыть глаза. Этот фильм должен видеть каждый, он добрый, тяжёлый, смешной одновременно! )
"Хористы" (Прекрасный фильм про любовь, доброту, дружбу и «отцовскую» заботу простого учителя музыки. Фильм достоин всех похвал. )
"Семь жизней" (Фильм приходится досматривать с бешено колотящимся сердцем и округлившимися на ближайший час глазами… )
"Побег из Шоушенка" (Прекрасный, практически идеальный фильм, финал которого не раздражает, а дарит надежду и радость. )
"Горбатая гора" (Этот фильм не о гомосексуальных связях, а о большой любви двух людей. ) ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!! !
"Бойцовский клуб" (Один из лучших фильмов, из тех, что я смотрела. Может быть и лучший. ) триллер
"Остров проклятых" (Если Вы еще не видели этот фильм, то обязательно приступите к просмотру. )
"Шоу Трумана" (Удивительный, неординарный фильм, который заслуживает высшей оценки. )
"Донни Дарко" (Концовка меня настолько впечатлила что я до сих пор под впечатлением)
Гран торино
"За гранью" с Анджелиной Джоли.
"Начало""Помни меня""Зеленая миля""Адвокат дьявола"