Кино и театр

Случалось ли так, что вы посмотрели фильм, которым все восхищаются, и ничего особенного в нем не нашли?

Какой это был фильм?
Альонка Швець
Название всех этих фильмов не помню!! ! Просто у всех вкусы разные... кому то это интересно, а кому-то детский сад, для кого то ужасы, а для других комедия. У каждого своя точка зрения, особенно по возрастной категории.
Как то давно смотрела фильм "легенды осени" он мне казался жутко романтичным, а сейчас смотрю... какая жуть!! !
Так что это дело времени, и вкусов. (а в моем случае ещё и настроение играет большую роль)
Вот что конкретно поразило, это когда я читала комментарии к фильму "титаник 2" и там писали что это шедевр. Вот это голимый фильм с фот обоями!!!! Как такое назвать вообще фильм... я в шоке!!!
Сергей Таможник
Лучший ответ
аватар
У.
Умед .
Сумерки и Хатико.
Елена Демчук
Титаник.
Сергей Кулик
не все, а только тупики :)
а так чтоб все, так не бывает
Да. Например, "Аватар"
Парфюмер
Паронормальное явление. все мне только и говорили про этот фильм с таким страхом, я его посмотрела меня пробивало от смеха.. просто полное г****... весь фильм ходит с камерой и снимает какую то хрень, потом показывают как они спят. Полный бред. большего бреда не видела в жизни. у меня просто нет слов. Вообщем, если вам не жалко своего времент можете посмотреть и поржать... а других эмоций, какие обычно должны вызывать ужастики я не ощутила... ФУУУУ!!!!
фильм "психо" Хичкока
да, он интересен, но ничего гениального или особенного в нем нет....
Dimas Ok
И что дальше? Вообще Фсе фильмы гауно....