Кино и театр

Посоветуйте фильм ужасов из новинок. Хочется посмотреть действительно что-то страшное

Женщина в черном
Настя Кадникова
Лучший ответ
Разве ж бывают действительно страшные фильмы ужасов? Они либо наивные ("Кошмар на улице вязов"), либо отвратные ("Окровавленные холмы"). Ещё есть снятые качественно ("Хрупкость"), но страшных я не встречал. В первый "Сайлент Хилл" я бы вам порекомендовал поиграть.
Сергей Ван
"Хижина в лесу"
Оля Сердюк
вообще смотрела сотни ужастиков, но зацепили лишь несколько: Затащи меня в ад, Дом восковых фигур, Замерзшие, Я плюю на ваши могилы, Ужас амитивиля, Мгла, 1408, Несущая смерть, Астрал.. . и никакие пилы, звонки, зеркала и прочая дребедень с ними не сравняться.... вот так вот! обязательно посмотрите то что я написала вам понравиться гарантирую. ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА! :-)
Астрал, Мученици
Сергей Фурсов
Хижина в лесу
Скоро выйдет фильм, 17 мая кажется, "Запретная зона" - это про Чернобыль, надо будет посмотреть. Есть ещё "Не бойся темноты", только 2011 года, он относительно страшный. Астрал - по мне так очень страшный фильм. Тупик - можно посмотреть. Ещё обязательно посмотри "Искатели могил" и "Дом из костей", во втором есть страшные моменты. Но, разумеется, на вкус и цвет фломастеры разные, и то, что пугает меня, не факт что испугает тебя. У меня вкусы, видимо, близки пользователю КрИсТиНа, и звонки, пилы и даже паранормальное явление (кстати тоже можно посмотреть) меня не пугают. Ещё посмотри фильм "Хрупкость" - он ничотак, сделан реально хорошо!