Кино и театр

Дневники Вампира. Кто, по вашему мнению, станет главным злодеем 4 сезона и почему?

Я думаю это будет какой-нибудь новый персонаж.

Врят ли это опять будет Клаус - мне кажется он как злодей себя изжил, но все равно мне бы хотелось увидеть Джо в 4 сезоне. Возможно на темную сторону перейдет Тайлер, уж очень странно как-то о нем Джули Плек сказала, что его роль в 4 сезоне станет значительнее. Если Древних - Бекку, Кола и Элайджу не убьют в 22 серии они могут так же стать злодеем №1, хотя врят ли.

Еще есть взбесившийся Аларик, который теперь у нас вампир-охотник. Хотя многие фанаты ужасно негативно восприняли такой поворот событий, надеюсь Джули Плек все таки услышит наш протест и сделает каким-то образом Аларика нормальным.

Еще есть темная лошадка Мэтт, который особой роли в сериале правда не играет, но все может быть. Ведь ДВ такой непредсказуемый сериал!

Ну и если Клауса все таки оставят лежать в гробу и не оживят каким-то образом, то возможно возвращение Кэтрин, хотя она нельзя сказать что прямо таки злодейка, она более человечна чем может показаться.

Ах да, еще забыла про мамашку Древних, которую я надеюсь скоро оканчательно прибьют, уж очень она бесит меня. Но может она все таки снова оживет и начнет дальше свои "добрые" как она думает дела вершить.

Ну вот сколько у меня предположений =)
Владимир Ковальчук
Лучший ответ
Новый персонаж. Но до четвёртого ещё 4 месяца.