Кино и театр
Посоветуйте какой посмотреть зарубежный фильм??? Необязательно новый???
уверена что не смотрели.. потому что как то мало кто видел этот фильм - называется "Если только"...ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОСМОТРИТЕ!!! Не пожалеете точно!! Обалденный фильм!!!
Сохраняя веру. Один из лучших фильмов о молодежи, любви и вере в широком смысле этого слова. Режиссер и исполнитель одной из главных ролей-Эдвард Нортон, фильму-лет 10.
Красота по-американски
Шайтан
Смотря какой жанр тебе нравиться. Из комедий рекомендую:
Большорй Стэн
В пролет
Девушка моего лучшего друга
Чак и Ларри-пожарная свадьба.
Очень понравился то ли триллер, то ли драмма - Сумерки
Еще хорошая драма P/s я люблю тебя
А из триллеров-ужастиков: зеркала, приют, глаз
Большорй Стэн
В пролет
Девушка моего лучшего друга
Чак и Ларри-пожарная свадьба.
Еще хорошая драма P/s я люблю тебя
Не знаю ваши вкусы.. . Но могу посоветовать некоторые:
"Опасные связи " или "Вальмон" -Милоша Формана
"Женщина на грани нервного срыва"- Педро Альмодовара ...еще можно "Поговори с ней "
"Иствикские ведьмы" - Д. Миллера
"Большой Лебовский" -братьев Коэнов
"Иствикские ведьмы" - Д. Миллера
"Большой Лебовский" -братьев Коэнов
"Семьянин" с Н. Кэйджом.
фильмы Тима Бартона, Терри Гиллиама, а если мозг хочешь сломать, то Дэвида Линча, хе, например, Шоссе в никуда или Малхолланд Драйв.
"50 первых поцелуев" милый, веселый, красивый, не глупый, про любовь)))
"I Walk to Remember" (2007) и "Water World" (1995). СУПЕР ФИЛЬМЫ!!!
Мне очень нравятся " Аромат любви Фан-фан" - французская романтическая история. "Королева проклятых" - классика про вампиров.
Остров.
Американская история Х
Реквием по мечте - трагическая драма очень класная!!!!
я уже кому-то отвечала на такой вопрос, посоветовала Американская итория Х и Вам того же
Из ужасов - Дагон, по книге Говарда Лавкрафта
Суинни Тодд - Демон-парикмахер, всё того же Бёртона
Эдвард - Руки - Ножницы
"Ограбление по-итальянски"
"Прогулка в небесах"
"КГБ в СМОКИНГЕ"
"Гладиатор"
"Перевозчик"
"Враг государства"
"Прогулка в небесах"
"КГБ в СМОКИНГЕ"
"Гладиатор"
"Перевозчик"
"Враг государства"
Виктор Саренко
Вообще -то "КГБ в смокинге" фильм отечественный фильм, а не зарубежный!
грибы (ужастик)
форест гамп